Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pvt.Joker

Регистрация: 17 Feb 2008
Offline Активность: Apr 22 2010 16:50
-----

Мои сообщения

В теме: Работа на Севере

03 June 2008 - 09:34

ПЛОХИХ врачей везде хватает, а ХОРОШИХ не хватает везде :)

В теме: Работа на Севере

31 May 2008 - 20:20

а насколько там востребованы врачи, и какой специальности?