Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

GamburgeR

Регистрация: 15 фев 2008
Offline Активность: окт 31 2009 12:39
-----

Мои сообщения

В теме: Снова питание

11 августа 2008 - 10:09

З.Ы. Нельзя спиртное, самое смешное - не хочется, а иной раз приходится...

нельзя спиртного больше 30гр в чистом спирте.Многие спортсмены тоже бухают,ну может быть не так жестко и пьют совсем другие напитки(коньяк,абсент и тд.)

30гр - это бухают??

30гр - это количество спирта от которого вообще ничего не будет.такое количество организм(без цирроза) способен перерабатывать без нагрузок.

В теме: Снова питание

09 августа 2008 - 09:13

всё индивидуально, х*йню молотишь

Обычно расчет алкоголя идет взависимости от веса и % доли жира.У меня есть показатели для стандартного человека.А дальше уже можно просто вычислить наскольно ты отходишь от стандарта.Это наверняка безопаснее,чем проверять все опытным путем,хотя опытным намнооого интереснее.

В теме: Снова питание

09 августа 2008 - 00:32

З.Ы. Нельзя спиртное, самое смешное - не хочется, а иной раз приходится...

Кто сказал,что нельзя?! нельзя спиртного больше 30гр в чистом спирте.Многие спортсмены тоже бухают,ну может быть не так жестко и пьют совсем другие напитки(коньяк,абсент и тд.)
Если хочеццо отходняка от трудного и занудного дня,то лучше полтинничек коньячку жахнуть,чем поллитра пива,т.к. это удивительный напиток :tongue:
З.Ы. если кому интересно сколько можно выпить алкоголя,шоб не было плохо организму(ну там секс и все такое). могу написать тут,если нада кому...

В теме: Снова питание

08 августа 2008 - 12:01

Хлеб - смотря какой. В общем случае - быстрые углеводы.
В порядке "полезности":

1. Сдоба - лучше выкинуть из рациона или употреблять в белков-углеводном окне
2. Черный, точнее "серый" хлеб - ну-у... лучше, чем сдоба.
3. Отрубной хлеб - наилучший вариант.

Колбаса... А ты уверен, что там мясо есть?

Если хочется полезного существования,то вообще не есть хлеб лучший вариант.вместо хлеба можно использовать хлебцы.я люблю ржаные(запах напоминает пиво :tongue: )
Я знаю что в колбасе нету мяса.Я ем ее ради запаха и вкуса,ну и еще бывает что мяса нормального нету дома.Ну и колбаса бывает разная.Я живу в саратове и тут много татар,а они порой продают колбасу из мяса разного(конина,коза и тд...)
З.Ы. то что я много знаю о правильном питании,то это не значит что я сам правильно питаюсь...

В теме: Снова питание

07 августа 2008 - 00:43

Раз уж вы тут начали,то и я свою часть бреда внесу... :smile: За один раз усваивается ~40гр белка,поэтому качки и жрут по 6 раз в день. А хоть кто-нибудь знает что хлеб это тоже самое,что и глюкоза?! они начинают распадаться на составляющие еще от слюны во рту(ну и еще + механическое воздействие),т.к. это простые сахара. А если хотите сложные углеводы,то ешьте вареные крупы,типа гречневая крупа(очень хорошая вещь в плане сложных углеводов) и т.п. Кстати на счёт рецептов.Я люблю готовить бутерброды в микроволновке,т.к. это очень быстро и просто.Я кладу на батон 2-3 куска колбасы и на эти же куски намазываю плавленный сыр и отправляю все в микроволновку.Через 50 секунд на максимуме получается мега вкусный бутерброд а заодно и чашку чая получаю) З.Ы. ктонить еще знает какиенить рецепты для микроволновки? :smile: