Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Nolan_77

Регистрация: 05 апр 2021
Offline Активность: апр 08 2021 19:43
-----

Мои сообщения

В теме: Добиться ее после технического самослива

05 апреля 2021 - 11:45

Автор, привет!
Ты медленно сближался и она потеряла интерес. Цветами ты ещё больше усугубил ситуацию, да и в целом нуждаемость сильно показал и стал не интересен.

Привет)
Сближаться начал с первой встречи, но очень окуратно, видел у нее ступор в глазах каждый раз когда дело заходило о близости. Именно эта пассивность, не способность перейти на личное меня и вывела из себя, не мог позволить ей использовать себя как подружку для гуляния по паркам. С нуждаемостью да, так только хотел поставить ее на дистанцию, она давала понял нафиг ей все это надо.

 

Единственный твой вариант - забить на нее. Может быть, когда-нибудь объявится, когда станет совсем скучно.

Быть вариантом на запас это не мое. Даже не представляю как разговор может быть после такого жесткого игнора.

 

Но у вас ничего не было, поэтому забей и ищи другую. Ты зацепился за единственный вариант, поэтому получилось так, как получилось. Выбирай из нескольких, и, из тех, кто тянется к тебе.

Так и сделаю, но уж больно сильно она зацепила меня, сижу и рефлексирую