Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Mr. Pink Floyd

Регистрация: 24 янв 2008
Offline Активность: мая 25 2012 10:39
-----

Мои сообщения

В теме: Вызвонить девушку.

21 июля 2011 - 00:56

Позвонила сегодня сама. Извинилась, что динамила и предложила встретиться завтра. Бывают исключения =)

Рад за тебя, что мы все ошиблись. Отпишись потом, как встретились и как всё прошло.


Если честно, то прошло тяжеловато. Болтали час. Может была заебана после работы, но скорее такая по жизни. Периодически подгружала проблемами с работы. С трудом удавалось выводить на веселый и позитивный настрой. Создается впечатление, что человек смирился с тем, что есть и так и живет.

Не знаю, что делать дальше. Вызванивать на следующее свидание как-то мало желания.
Просто забить?

В теме: Вызвонить девушку.

19 июля 2011 - 23:20

Позвонила сегодня сама. Извинилась, что динамила и предложила встретиться завтра. Бывают исключения =)

В теме: Новые ценности. Как остаться или хорошо расстаться?

20 июня 2011 - 23:34

Мы поговорили. Как-то чертовски хорошо поговорили, даже сам был удивлен. Друг друга поняли. Оба боимся, что дальше перестанем общаться, но оба не хотим терять этого общения. Понятное дело, что на данный момент у меня есть желание через некоторое время возобновить отношения. Посмотрим, останется ли оно. Ей богу сейчас не могу понять: то, что я хочу в себе менять - это я хочу для себя или для нее? Покурил форум, поправьте меня, если ошибаюсь: Сейчас нужно прекратить общение на несколько месяцев. Сколько? 2, 4, 6? Как это понять? Чем чревато если мы встретимся через месяц по чьей либо инициативе? Нужно ли, чтобы на время прекращения общения информация обо мне не доходила до нее?(Общаюсь с ее подругой) Или вообще не париться об этом?

В теме: Новые ценности. Как остаться или хорошо расстаться?

15 июня 2011 - 00:39

Любой адекватный способ расставания мало повлияет на то, сойдетесь ли вы в дальнейшем, или нет.

ранен

но почему ты не делаешь это добровольно?

ранен

Я понял, тебя терзает чувство вины, плюс ты сейчас рационализируешь свою привязанность.

убит


Действительно, я пропускаю все через голову и от этого как-то херово. Мозгом я понимаю, что нужно разойтись, но внутри выворачивает от этого.
Я сейчас здраво понимаю, что нужно как минимум сделать Т10Д, чтобы отпустило, и меня даже не воротит от этой мысли! Меня это пугает. Неужель так быстро остыл....

У меня было мало девушек. Когда были отношения я заглядывался на других баб, как на что-то недосягаемое. Хотелось сделать так, чтобы умел знакомится и соблазнять, чтобы тем самым я понял, что она - это то, что мне нужно. Не хотел, чтобы это заглядывание потом переросло в комплексы или измены. Может я просто не натрахался еще? Чувствую, что я превращаюсь в Харли =)

И что "непорядок" - это не ее естественное состояние?

опять ранен

Что непорядок - это не реакция на нежелание быть с тобой?

Запутался в отрицаниях. =) Правильно понял, что имелось ввиду: "непорядок из-за нежелания быть со мной?" Скорее непорядок сопутствует отношениям.

В теме: Новые ценности. Как остаться или хорошо расстаться?

14 июня 2011 - 09:47

ИМХО
1) классический бабский способ - начинаешь жесткое БД , провоцируешь ее на неадекватное поведение , обвиняешь ее в неадекватности , уходишь с "гордой обидой" .
2) исчезаешь , от встреч уклоняешься , на вопросы о причинах - не отвечаешь или отвечаешь в вакууме


У нас будет одна встреча. Это все за время встречи переделать надо? Посылать, а потом говорить, что безумно люблю и опять по кругу? Калибруют-то они великолепно, боюсь, что сам за неадеквата сойду. И актерские навыки не помогут =)