Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

lissi

Регистрация: 22 Jan 2008
Offline Активность: Jan 24 2008 23:55
*****

Мои сообщения

В теме: А вас называют циником?

24 January 2008 - 23:54

ты для начала напиши полное определение, что есть Циник, а то не все знают.

В теме: А у вас угоняют тележки в супермаркетах?

24 January 2008 - 22:08

Интересно, если туда допустим, свою сумку поставить кроме всего прочего-тоже угонят?

В теме: уничтожение данных на ПК

24 January 2008 - 02:08

А если винду переустановить?

В теме: Теория совпадения карт.

23 January 2008 - 23:29

Хочешь таблетку найти?? ну так её нет. Делай как в народной мудрости: трахай всех подряд, бог увидит твои старания и пошлёт красивых =)

В теме: на pickupmedia.ru Троян

23 January 2008 - 22:39

проверка показала, что его нет :)

а мой антивирус, истерически пикая, показывает что он там есть :)