- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: LOT49
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 12
- Просмотров: 1 169
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не определился
Старые поля
-
Пол
Еще не определилось
67
Очень хороший
Инструменты
Мои сообщения
В теме: "Молодой человек"
02 мая 2008 - 10:24
Челодой моловек)
В теме: кто каких диджеев слушает?
30 апреля 2008 - 09:30
Предпочитаю breaks, break beat, dubstep и d'n'b. Реже слушаю house и electro. А вот в trance я что-то особо не въезжаю.
В теме: кто каких диджеев слушает?
28 апреля 2008 - 17:52
Предлагаю определиться со значением слова "продюсер" в электронной музыке. В моём понимании продюсер - это тот, кто производит музыку. И никто не мешает диджею быть по совместительсву и продюсером, т.е писать свои треки. Это моя точка зрения. Поправьте меня, если я ошибаюсь.Диджей должен сводить треки, и не важно, его ли это треки или чужие. А тот, кто сам пишет треки, вообще-то называется продюсером.Народ,кто называет наших "диджеев",эти мастера винила,зачастую, всего лишь сводят чужие треки.
А это чё было?
Ты наверно сильно удивишься, когда узнаешь, что ди-джеи тоже пишут треки...
В теме: кто каких диджеев слушает?
28 апреля 2008 - 04:29
А я и не утверждаю что диджей это продюсер.Ди-джей ни хрена не продюссер!!!
В теме: кто каких диджеев слушает?
27 апреля 2008 - 15:53
В электронной музыке более подходит именно термин продюсер, а не композитор или музыкант.ээээ...продюссер???? Сам пишет треки????? Класс,блин!
Цитаты из Википедии:
Изготовители музыки избегают называть себя музыкантами или тем более художниками, они — продюсеры, производители. Они производят некоторый продукт.
Важно отметить, что в русской индустрии интертейнмента под музыкальным продюсером ошибочно принято понимать импрессарио, менеджера, в ве́дении которого находится репертуарный и организационно-финансовый контроль за деятельностью того или иного исполнителя.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: LOT49
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации