Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

День серебра

Регистрация: 20 Jan 2008
Offline Активность: Jul 02 2008 18:07
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС базовый. Смоленск. Набор приостановлен

20 January 2008 - 21:36

Хаюшки, Смоляне! Народ, пикап еще жив в нашем городе? Мне хотелось бы поучаствовать в массовых слетах и тренингах, да и просто пообщаться вживую. Когда состоиться новый тренинг для чайников? Я первый подпишусь. :) Если есть хоть одна живая душа на этом форуме, плиз отпишитесь мне на мыло : Agsilver@mail.ru