Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Roller

Регистрация: 29 Jan 2004
Offline Активность: Jul 14 2006 17:28
-----

Мои сообщения

В теме: Впрос!!!

27 March 2005 - 21:57

Bier подскажи плз адреса клиник в Питере.

В теме: КНИГА МАНКУБУСА

07 May 2004 - 12:02

Брал на Озоне, ждал 10 дней...

В теме: Даёшь спортивные выходные!

23 April 2004 - 08:36

4Bolt: Сорри, город перепутал...у нас как раз холод обещают. 4Mavr: Я то пойду играть, вот только не в волейбол, а в баскетбол...хотя кто знает ;-)PS: Cиноптики часто ошибаются!

В теме: Даёшь спортивные выходные!

22 April 2004 - 08:25

В эту субботу обещают похолодание.

В теме: Скоростной набор

21 March 2004 - 12:42

Анекдот по теме:Я набираю 3000 знаков в минуту....правда такая фигня получается...