Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

McLovin

Регистрация: 08 Jan 2008
Offline Активность: Jan 25 2009 09:30
-----

Мои сообщения

В теме: Кто уже записался на РМЭС на конец весны-начало лета. Давайте знакомит

06 May 2008 - 13:16

Чёт, смотрю, знакомство подвисло. Это все кто записался? Сколько нас уже?

В теме: Кто уже записался на РМЭС на конец весны-начало лета. Давайте знакомит

30 April 2008 - 17:44

Здоров. :) Роман 20 лет, тоже с вами.

В теме: РМЭС-базовый, 8-й поток, 25 июля

09 April 2008 - 07:33

Ну чего там? Числа ещё не известны?