Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

krevedochko

Регистрация: 06 Jan 2008
Offline Активность: Jan 06 2008 22:37
-----

Мои сообщения

В теме: ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

06 January 2008 - 22:37

люди, а кто знает gortex для зимы пойдёт?(5 км по снегу )