Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Gipsy R

Регистрация: 06 Jan 2008
Offline Активность: May 08 2008 17:19
-----

Мои сообщения

В теме: Нужен совет

30 January 2008 - 14:39

У меня тоже бывает такое.Сейчас опять начинается.На данный момент я поддерживаю отношения с 2мя девушками(регулярный секс).Есть 4 девушки,с которыми еще не виделся в этом году и знаю,что в любой момент могу вызвонить их и встретиться.На подходе(в разработке)еще 3 девушки.Честно говоря иной раз все просто надоедает.Вроде и хочется,но настроения и желания особого нет.Вроде и с нынешними хорошо,в тоже время уже поднадоели.Со старыми тоже все было отлично,но уже пройденный этап.В новенькими тоже хочется,но сказать что прямо тянет нельзя. Я заметил,что это бывает периодически раз в полгода.Я называю это хандрой.Не самый приятный период в жизни,какое-то подвешенное состояние,когда не понимаешь в чем дело,чувствуешь что что-то не так.В эти периоды я стараюсь проводить все свободное время с друзьями,свожу отношения с девушками к минимуму(только секс).Проходит обычно за 2-4недели. Так что держись,у тя все наладиться.Надеюсь...

В теме: =) Не могу кончить!

18 January 2008 - 15:08

Не переживай сильно.У меня такая же фигня была в детстве(15-16лет). Со временем проходит.Но иногда это повторяется,т.к. разных девушек по разному чувствуешь.Многое зависит от девушки-может на уровне подсознания тебе что-то в ней не нравится,запах,внешность,движения,пассивность или чрезмерная активность и т.д.В презике иной раз более часа приходится трахать,чтобы кончить.Просто в какой-то момент при определенной позе и ритме начинаешь ловить ощущения и кончаешь.Зато оргазм после долгово секса гораздо ярче и сильней,чем после 5-10ти минутного.

В теме: Блядхата в Ижевске

17 January 2008 - 09:06

Почему бы и нет.Если ребята не против-то с удовольствием. У вас какой-то ритуал есть при встречах(ну там привезти с собой девушек или что-то там еще) или это обычные дружеские встречи с непринужденным общением? Artimax-можешь оповестить меня о ближайшей тусовке по телефону.Мы встречались в начале декабря в Кофе7,Руслан.

В теме: Блядхата в Ижевске

12 January 2008 - 18:05

Если не секрет, сколько вас,сонанимателей?

В теме: Блядхата в Ижевске

11 January 2008 - 16:48

Я отписался было в общем форуме,мне посоветовали обратиться сюда. "Всем привет! Я не проходил треннинг и вряд ли получится в ближайшем будущем.Но был бы не против. Возможно я не такой профессионал как вы(у меня нет никаких шаблонов или научных знаний для "общения" с девушками и личностного роста).Но познакомиться с девушкой и продолжить отношения на более интимном уровне могу. У меня есть проблемка.У меня нет отдельного жилья.Не все девушки могут легко согласиться ехать в гостиницу из-за тараканов в голове.Со съемными квартирами с почасовой оплатой вечно напряженка-или все заняты или что-то типа после 11-12ти ночи не сдаем.А снимать целую кваритру на месяц-большая роскошь для секса пару раз в неделю.Хотелось бы узнать как вы решаете данную проблему(если она присутсвует и у вас)." Есть возможность как-то снимать квартирку вместе с вами?