- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: }Lover{
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 17
- Просмотров: 652
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
}Lover{ еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Внезапный разрыв с ее стороны. Помогите правильно оценить ситуацию
10 января 2008 - 19:22
Только держи голову холодной. Параллельно прокачивай себя.
[/quot
Это два обязательных пункта. Без них даже нечего и затевать было
В теме: Внезапный разрыв с ее стороны. Помогите правильно оценить ситуацию
10 января 2008 - 11:01
конечно боимся, нам автора жаль. :)Все вы тут такое пишите, а на самом деле очень боитесь ее потерять
Спасибо за беспокойство. Надеюсь поможете потом выбраться)
В теме: Внезапный разрыв с ее стороны. Помогите правильно оценить ситуацию
09 января 2008 - 23:59
В теме: Внезапный разрыв с ее стороны. Помогите правильно оценить ситуацию
09 января 2008 - 17:20
Уважаемый автор. Ситуация очень сложная, и скорей всего разрешится она не в твою пользу. Несмотря на то, что как тебе кажется ты держишь сейчас все под контролем. В этой девочке нет ничего, чтобы могло привлечь внимание к ней (имхо разумеется). Скорей оттолкнуть, вот это более вероятно. По-видимому, кроме внешности. Хотя в глазах все ее прошлые грехи не могли не наследить.
Еще не совсем понимаю, почему уважаемые пикаперы оставили без внимания слова относительно предыдущей девушки автора. "В тот момент у меня в реале были отношения с девочкой, которую я могу назвать лучшей девушкой в моей жизни"(с) Поясни народу, что ты имел ввиду и зачем было искать отношений на стороне от "лучшей". Как я понял, ваша переписка с "неимоверными затратами душевных ресурсов", происходила в бытность "лучшей" в реале.
Относительно прошлых заслуг "ненаглядной". Пробитая голова может с каждым приключиться, с абортами далеко не так. Если хочешь остановиться на ней, хорошо поразмысли над этим.
С интересом буду следить за развитием отношений. Будем надеяться, что я ошибся с выводами или что-то не так понял.
"лучшая" девушка была к тому времени замужем.
По поводу советов о том, чтобы "поразмыслить": конечно поразмыслю. Решения на этот счет пока нет окончательного
По возможности о ключевых моментах буду отписываться
В теме: Внезапный разрыв с ее стороны. Помогите правильно оценить ситуацию
09 января 2008 - 13:52
Автор, что же ей надо еще ляпнуть, чтоб ты в чулане чувство собственного достоинства откопал? Что ее самый жуткий кошмар - родить от тебя ребенка? И скажет чуть погодя, думаешь за что ей в прошлый раз по башке дали?
И ладно бы юнец какой... одним словом - позорище.
Уважаемая Тимория, я не страдаю ущербным достоинством. И не собираюсь никому доказывать ничего. У каждого человека своя модель поведения. Она может сопровождаться различными высказываниями. Иногда дикими. Все равно оценивать человека нужно по поступкам, а не по словам. Возможно когда-то подобные вещи заебут. Но сейчас я понимаю, что на данном этапе мне нужна эта женщина. Что будет дальше не знаю. Оставить ее я смогу в любой момент. По крайней мере, ситуацию сейчас контролирую я.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: }Lover{
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации