Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Патрик78

Регистрация: 02 янв 2008
Offline Активность: ноя 16 2010 15:48
-----

Мои сообщения

В теме: Девственник 21 год

16 ноября 2010 - 15:46

Фильм есть такой, американский - Человек паук 3 называется. Посмотри как там главный герой меняется, когда он красносиний (Человек паук) и когда он становится чёрным Человеком-пауком.

В теме: Как разогнать своё внутреннее состояние перед свиданкой ?

03 ноября 2010 - 14:21

Вопрос : как вы разгоняете с нуля своё ВС перед свиданками в позитивную сторону ?



В каком нибудь из поисковиков захожу в раздел "Юмор" и в течении получаса читаю смешные рассказы или анегдоты. И настроение улучшается и уже есть о чём поговорить, повышается вероятность, того, что могу к месту вставить какую нибудь остроумную и весёлую шутку.

А ещё поотжиматься от пола можно, в этом случае вырабатываются в организме какие-то вещества, которые положительно влияют на твоё настроение.

По по поводу посмотреть порнуху и не кончить.... то же вариат. Потому как уже непосредственно при встрече с девушкой и при поцелуе с ней можно случайно испытать оргазм. Будет забавно

В теме: Зачем нужен пикап? :)

02 ноября 2010 - 18:51

Уважаемые господа жучины пикаперы парни, все
закройте этот флуд и топик
Вам насрать на госпожу Аленку, ей насрать на всех вас, вот е


pjw - нет, ну почему же. Очень интересная дискуссия. И многие здесь не для того, что бы что-то Алекне, доказать, а
просто поболтать на тему пикапа, как и автору данного топика.

В теме: Зачем нужен пикап? :)

02 ноября 2010 - 18:38

Патрик78, слава богу, не все ))
но многие здесь писали, что сознательно не будут тратить на девушку ничего. Я это не придумала - пролистай пару-тройку страниц назад и найдешь потрясающие возгласы на тему "кто она такая, чтобы я на нее тратил" и прочее


верю, что писали:) кто-бы сомневался)



А вот у меня реальный случай был, на вечернике на дискотеке в одном из клубов ко мне подошла девушка и немного со мной поговорив, попросила меня купить ей "Мохито". Всего - то 250 рублей напиток. Ничего, что я её в этом плане не удовлетворил(не купил этот напиток)?

Аленка85 - мне очень интересно твоё мнение

В теме: Зачем нужен пикап? :)

02 ноября 2010 - 18:24

А разве при помощи секса мужчина не показывает к женщине своё хорошее к ней отношение или я чего-то не понимаю!?