Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DoubleM

Регистрация: 31 дек 2007
Offline Активность: фев 14 2011 23:26
-----

Мои темы

Я Она и ее "для меня это очень сложно..."

13 февраля 2011 - 14:02

Всем доброе время суток, раньше пользовался вашими советами, помогало, сейчас возникла преграда у меня с одной девушкой и хочу что б вы мне помогли хорошим советом.Заранее очень благодарен за потраченное на меня время.
Дело было так)Второй курс, она учится в параллельной группе, между парами иногда общались ) подмигивали друг другу) флиртовали)в общем пригласил ее погулять после пар) встретились - забрал ее с универа, я что-то никуда не хотел ехать,уставший был после пар - поехали короче ко мне домой,уговорил ее) правда сказал ей это когда уже ехали в машине)она немного некала я сказал типо надо заехать вещи закинуть,перекусим) в общем приехали) дома было все нормально на кухне мило побеседовали) посмеялись, чувствовали себя хорошо) перешли в комнату она села в кресло - продолжили общаться взял ее за руку) попробовал ее поцеловать, она отвернулась, сказала типо ну не надо) далее надо было уже сваливать с квартиры...предложил поехать в челентано ) уговаривал ее) она сказал что это затянется еще на пару часов,сказала что поехали к брату посидим в машине,а тогда уже было часо 7 вечера, ей ехать за Киев надо было,я говорил типо что отвезу ее,а она не надо меня типо брат здесь работает он меня всегда забирает и мы вместе едем домой, ну поехали мы к месту, разобщались,я продолжил попытки ее поцеловать она поддалась в конце концов задержалась на полтора часа попрощались договорились о встрече. Дальше разговор в чате (читать снизу вверх) :


Ж:оно не греет))) там так холодно , тянет на все -20)))) бррррррр...)

М:я понимаю тебя,у меня тоже такое было, я хочу помочь тебе разобраться в себе что б ты сделала правильный выбор...
нет еще не был))но солнышко на улице мне уже нравиться))но вот -10))))

Ж:для меня это очень сложно...
как тебе спалось? был сегодня на улице?

М:ты же знаешь что это не выход))тебе стоит попробовать новое)) в жизни нужно идти дальше ) делать то что для тебя приятно,не держись за нити прошлого)

Ж:я запуталась...будет лучше, если я останусь одна!

М:пожалуйста, причину знать можно ? )

Ж:спасибо

М:ок

Ж:не нужно)

М:хех)мржет хотя бы попробуем обсудить это в двоем,что и кому лучше?))я приведу тееб сои доводы ты мне свои найдем понимание или не найдем и спокойно решим эту проблемку)))

Ж:))) неееееее)

М:ну так что я тебя уболтал на один разговор? )))

М:ты не знаешь как может быть со мной))если это из-за прошлого парня)то встречаясь с ним у тебя тоже было все хорошо ) но ведь расставались значит были проблемы)в жизни нужно пробовать что-то новое)лучшее)не цеплатся за прошлое ) идти дальше )

Ж:))) мне приятно, но поверь так будет лучше

М:ты же ничего плохого не сделала)не за что извеняться)все нормально) за это говорят спасибо - за хорошо проведенное время))мы же взрослые люди так двай поступать как они)у тебя есть причины так говорить) давай их обсудим вместе)

Ж:извини

М:но ведь было) и ты согласилась) приехала)мы мило пообщались нам было обоим приятно) ты смеялась )я смеялся и это было искреннее, приятно же, естественно !) вот это я и хочу с тобой обсудить ) что тебе мешает быть собой)

Ж:лучше будет, если мы сделаем вид, что ничего не было...

М:удмаю тебе же не сложно мне уделить немного времени? )

М:уверен что нужно)думаю ты тоже об этом догадываешься, что стоит поговорить)

Ж:эх ты)))
не нужно этого

М:например завтра)в 15-00 на позняках) ок? )

М:думаю один разговор,ничем не обязующий,в тихой обстановке,в хорошем завидении,за стаканчеком кофе и пирожным)нам не помешает)

Ж:я думаю, будет лучше, если это не обсуждать!
Знаю я твой чай)))

М:ну знаешь бывают такие дни когда просто душа улыбается ))
можно же просто поговорить за чашечкой кофе или чая)обсудить)

Ж:Что такого у тебя счастливого случилось?

нам не стоит видеться...

М:у меня сегодня один из счастливых дней)) чувствую себя очень хорошо)
немного изменился) чуть и в тоже время много)
так шо там давай завтра увидемся и пообщаемся\)?

Ж:хорошо....
малыш безумно красивый, назвали Алексеем)))
а ты как день проводил?

М:как ты съездила ?)

Ж:привет)

М:привет

М:хорошо

Ж:я уже выезжаю, как приеду, наберу тебя

М:хорошо вкл телефон поговорим)

Ж:я хочу поговорить о том, что было в четверг...

М:зима бушует)весело)так если ты никуда не едешь давай увидемся)

Ж:да)))) ты видел, что на улице твориться????????????

М:привет)шо ты там в гости собераешься?)


Надеюсь на ваши советы которые помогут мне ее добиться.

Длительные четиры встречи)

31 декабря 2007 - 03:35

Всем привет) Мне 15,четвертого-16,ей 16...Две с половиной недели назад...я ее нашел в инете,1-ая встреча я ее не дождолся,она опоздала на 40 мин,на следующий день я не захотел,вместо этого поехал с друзьями пить пиво :cheers: и курить кальян :wacko: :wink: ,через день я с ней встречаюсь...все норм,правда чет я вел себя как-то неуверенно,быстро говорил,плохо - знаю. Дальше в этот же день я улетел,на 2 недели,прилетел 25-го - договорился о встрече, в среду...Дружбан мой с ней тоже по инету знаком,я уехал он ей предлагал встретится "она говорила некрасиво будет,Макс"она не знает что мы друзья и что мы знакомы)...щас она заходит в ас я ей пишу она не отвечает,так сегодня и вчера)фигня какая-то...конечно перед середой я ей позвоню,но все же есть советы - выкладывайте,обязательно прочту...спасибо)