Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Lucky Luciano

Регистрация: 27 дек 2007
Offline Активность: янв 05 2008 15:31
-----

Мои сообщения

В теме: Соблазнение в клубе

01 января 2008 - 17:22

Кстати перед тем как этот топик создать. Читал твою ссылку. И на новый год сделал по твоей схеме. В принципе результатом доволен! Познакомился с 4мя девочками. Одну завел в тулант но не трахнул, по техническими причинам :sad: Полезная статейка! Хочу еще больше инфы. Или примеров съема (из реальных случаев). Буду рад вашим ссылкам и советам!

В теме: по поводу доски для пресса

30 декабря 2007 - 14:02

Лучше просто начать заниматься. Пресс мышца хитрая и толку в доске нету! Тут все зависит от диеты и от того что ты делаешь помимо пресса!

В теме: Объем мышц и сила

27 декабря 2007 - 17:39

Приветствую всех форумчан! Если хочешь иметь реально красивое и функциональное мужское тело. То нужны тяжелые базовые тренировки. Если ты не приседаешь и не делаешь становую и тяжелые жимы, то о какой силе может вообще идти речь? Люди стали большими теоретиками, но занимаются в залах фигней сплошь и рядом! Ходи 2-3 раза в неделю не больше и занимайся максимально тяжело. И хорошая функциональная фигура тебе обеспечена! Никаких изоляторов и никакого пампинга. Это все для пляжников и попсовиков. Только ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и будешь по пять девчонок таскать! :smile: