Не соизволите поделиться? Самому интересно, на что обратит взор.нет, всего лишь простонет, всего-лишь просто качественная.
есть куда лучше варианты во всех отношениях ;)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: cmd
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 18
- Просмотров: 1716
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: И снова про обувь, дайте практический совет?
06 February 2008 - 08:42
В теме: И снова про обувь, дайте практический совет?
05 February 2008 - 15:10
Если для повседневной носки и классические, то LLOYD и Gabor а кеды от GEOX -а не плохие и цены (100 - 200$) более или менее приемлимые. А если дождатся распродаж то за хорошую цену можно взять итальянские Baldinini, Mirco Ciccioli,Valentino и т.д. если планку поднять до 300 $ то во время распродаж можно купить более люксовые Alberto Guardiani (там бывают 50-70 % распродажи). Я для себя покупал эту марку на повседневку и они за 5 месяцев всё ещё держать форму - кожа мягкая и качественная! Хотя список хороших марок можно ещё и расширить!
Что за Гуардиани? Где их в Питере можно посмотреть?
А Alberto Guardiani очень качественная обувь.
Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д.35
В теме: Покупка недорогого костюма
25 December 2007 - 15:36
Как деловой можно порекомендовать Benvenuto.
В теме: Бумажник / кошелёк
21 December 2007 - 15:34
Как пафосные и дорогие сейчас Stefano Ricci (больше штуки стоят) Zilli тоже потом MONTBLANC и S.T.Dupond , Alfred Dunhill.
Для себя на выбор было Giorgio Armani, Bilancioni и Cerutti цены примерно 300 $. Но выбрал за 50 $ Samsonite бельгийского производства. Доволен устраивает.
В теме: Притягательные кожаные куртки
21 December 2007 - 15:07
Из дорогих Hettabretz , Stefano Ricci - там больще 5 000 $ где то в 1000 - 2000 $ Kapraun (германия) Gallotti(италия) и 300 $ - 800 $ (KONIG, OFFSET )
А насчёт Chevignon, Camel Active - а то лучще искать среди турецского производства.Потому что кожа у этих марок очень грубая и шов не качественный.(страна изготовления Китай, Тайвань и т.д.)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: cmd
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации