Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

2bds

Регистрация: 18 Dec 2007
Offline Активность: Apr 09 2013 12:33
*****

Мои темы

Тренинг РМЭС "Базовый" г. Сыктывкар с 1-10 августа!

11 August 2008 - 17:19

Ну все парни погнали,.. Отзывы пишем примерно в таком формате, как вам тренинг, какие эмоции получили, чему научились, что смогли, что понравилось, что нет, как изменилась или изменится ваша жизнь после тренинга. Ответ на вечные темы, типа, существует ли одиночество и рукоблудие после тренинга... ну и т.д.