Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

d.i.a.z

Регистрация: 05 Nov 2007
Offline Активность: Jun 02 2008 08:08
-----

Мои темы

Необычные места Минска

20 April 2008 - 14:32

Делимся опытом, где можно приятно провести вечер+снести крышу местом. Желательно в раене малиновки.

Пальто

19 December 2007 - 16:04

Решил прикупить себе польтишко, светло-серьнекого цвета, короткое. Подскажите где поискать и во сколько обойдецца?