Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ron_funk

Регистрация: 02 Nov 2007
Offline Активность: Dec 20 2007 17:19
-----

Мои темы

Влечение

20 December 2007 - 17:18

Я как пол года назад расстался со своей девушкой. Но до сих пор она мне снится , и меня влечёт к ней. Вокруг столько крутых подруг, а я зациклился на одной. У неё наверное уже другой , я точно не знаю, но так хреново вы бы знали.Короче помогите чем можете...