У меня была похожая история.
Да, первое время девушка была в обиде на меня, но у меня тоже было такое в первый раз, я все объяснил, извинился и вскоре все встало на место.
Действительно сделать ей что-то приятное, пригласить отдохнуть вместе вчетвером (подруга, девушка, и тот парень), было бы очень хорошо! Успехов!
хотя тема и стара как мир ,всё же напишу приспешникам данного метода развития голоса - самый первый пост и упражнение - глубокое дыхание - полный бред !!! не делайте этого. Глубокое дыхание вредно для здоровья !!!
Что легкие испортятся?))
Автор: Уважуха тебе за старание помочь, но смысла я так и не понял. Развить голос можно значительно проще - достаточно просто почувствовать самому уверенность в нем, тогда на других эта уверенность перейдет 100%!!
Как почувствовать - просто уверенно общаться с людьми