Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

M. Berlin

Регистрация: 25 Sep 2007
Offline Активность: Sep 16 2014 23:13
-----

Мои сообщения

В теме: Возвращаю классическим способом

11 November 2007 - 18:50

спасибо, кактус за поддержку) у нас тут штормовое предупреждение, ветер и прочие ужасы - город разрывает и сегодня, спустя две недели, после того как не общались вообще, она написала в ICQ: m (13:57:31 11/11/2007) Ты в такую погоду на работе? Я (14:00:03 11/11/2007) такой себе экстрим) через пару часов m (17:08:40 11/11/2007) в азовском море сегодня затонули два танкера и один сухогруз из-за шторма Я (17:09:09 11/11/2007) да. я знаю и все. блин, я настолько уязвлен ее прошлым поступком, что не готов пока общаться. пусть пройдет определенное время и я вам все напишу: бросил, забыл, забИл, простил или вернул... спасибо, что поддержали. дальше, думаю, справлюсь

В теме: Возвращаю классическим способом

06 November 2007 - 16:33

прошла неделя. на связь не выходит. я, соответственно тоже. почти перестал злиться, но начал скучать, несмотря на то, что уже нашел достойную девушку на пепреодические постельные контакты без обязательств. боюсь сорваться и позвонить. уверен - не надо этого сейчас. говорю себе - жди. а в голове -сумбур...

В теме: Возвращаю классическим способом

31 October 2007 - 11:22

прочту обязательно. но в игноре пусть посидит. знаешь, это как к ребенку: напакостил - в угол. как бы ты его при этом не любил

В теме: Возвращаю классическим способом

31 October 2007 - 11:08

спасибо. дельный совет. но я бы ее поигнорил подольше. ближайшую неделю-две, если будет писать смс или в ICQ не хочу отвечать вообще. как считаешь?

В теме: Возвращаю классическим способом

31 October 2007 - 10:51

уверен. но чуть позже