Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

AlexHi

Регистрация: 14 янв 2021
Offline Активность: мая 20 2025 17:43
-----

Мои сообщения

В теме: У кого как прёт тиндер?

22 апреля 2025 - 10:06

kirya_koo90 сказал(а) 19 Апр 2025 - 23:52:

упарываться с ней нет планов точно  :biggrin: ее лайфстайл не осуждаю ,но четко даю понять что какая то хуйня нипонятная ,и что втягиваться не буду  :biggrin: вот подтолкнуть в нужную сторону (просто НОРМАЛЬНУЮ и ОБЫЧНУЮ) ,это охуенно было бы  :rolleyes: если это возможно

Ты в курсе, что у тебя шанс цепануть от нее Спид, вич увеличивается x100, если она ведет такой нарко образ жизни? 

Беги пока не поздно)


В теме: Бывшая 1 год спустя

16 апреля 2025 - 10:26

ФрэнкГалагер сказал(а) 16 Апр 2025 - 05:49:

знакомлюсь я в реале. В автобусе и в спортзале. Иногда подхожу к малолеткам (выглядят старше). 

Мне кажется сейчас как-то все плохо стало со знакомствами на улице, редко но можно кого-то выцепить конешн, но большинство уже реагирует на подход в реале не очень позитивно... СЗ в этом плане лучше, правда там и конкуренция поболее, чем в реале... дилемма получается. Если в реале знакомишься плюсов много: твое восприятие другое совсем (не просто еще один дрочер написавший на СЗ), ты уже увидел товар в лицо и тебя также увидели, короч конверсия больше может быть. Но тенденции меняются вот хз, походу все на СЗ сейчас больше ориентированы к сожалению или к счастью


В теме: Бывшая 1 год спустя

15 апреля 2025 - 03:10

sergey7648 сказал(а) 14 Апр 2025 - 12:06:

она приехала ко мне из своего города ко мне...

 

пошли после калика спать, не дает себя трогать за грудь и залезать в трусики

 

Вообщем, спали вместе, меня не обнимала, отвернулась. Утром у нас был план поехать 

 

перевожу ей деньги, она говорит не надо я их обратно переведу, 

 

целуемся, обнимаемся, она уезжает, пока она едит домой общаемся голосовыми часть ее пути. на следующий день общение уже не такое активное, 2 сообщения за день, ну у нее это день др и вроде как с родителями а потом с друзьями отмечание, типа могло быть мало времени.

 

в ответ "Здравствуй " и все...тишина, я ничего не ответил ибо мне немного обидно получать такие ответы после прошедших дней. 

 

Получены поцелуи обнимашки и типа расположение, но расположение в виде молчания, терпения а не в виде обратных нежных заботливых действий....

 

мои попытки с этой девушкой выглядят скорее всего тупыми и жалкими, но что-то на гормональном уровне у меня происходит

 

Мое предположение выше с долей вероятности 98% верное.  Я жирным выделил почему. Тебя не вдохновляет мысль о том, что после того как она уехала от тебя, ее имеет во все места и во всех возможных позах ее бывший / просто какой-то ебарь / друг / первый попавшийся на др парень / додумай сам кто еще :blink: )) Тебя это не вдохновляет на то, чтобы наконец оставить ее и перейти к другим ОЖП?

 

Ты надеешься, что она поменяет отношение к тебе со временем? этого не будет. Так не бывает, что тебя сливает девочка и потом вдруг она осознает, какой ты оказывается был классный и задаривал ее подарками, и веселый был. Ты попал в ДОД сейчас однозначно уже, тебе нужно найти новую ОЖП которая будет привлекать тебя не меньше чем эта, но уже начинать с ней новое общение. Зачем ты пытаешься восстановить это все, ничего не получится.

 

Еще есть вариант: прям поменяйся в ее глазах, перестань просить общения от нее, перестань писать первым и вкладываться материально, начни трахать других, повысь уверенность в себе, займись собой и стань лучше, начни больше зарабатывать, лучше выглядеть, повысь уровень ОЖП которые в твоей постеле. Тогда возможно она изменит свое отношение к тебе, но будет ли тебе это нужно после проведенной работы над собой? думаю врядли, там уже будут другие намного более значимые для тебя ОЖП, об этой ты забудешь поверь


В теме: Что я сделал не так?

15 апреля 2025 - 02:41

kirya_koo90 сказал(а) 12 Апр 2025 - 21:27:

но ,почему почти никогда ,помощь ни какая хочется (( а какую диды на пикапах накашлюют (( если самый популярный запрос , "ой плохо как вернуть помогите ((" , почему это простое так сложно и никогда не работает легко ? !  :scenic:

Ты хочешь, чтобы на самом деле тебе в такой ситуации посоветовали бежать за девочкой и упрашивать ее остаться с собой? Ты же писал, что читал факи и т.д. Если ты с девочкой дошел до "ой плохо как вернуть помогите ", это однозначно не твоя девочка, даже если ты не хочешь заниматься пикапом, следовать его принципам, на общечеловеческом уровне, беспорядочной ебли не желаешь и т.д.

Просто нас читают юные умы, как например топик стартер)) не смущай их) :biggrin:  Они поверять, что это норм так вести себя, и начнут вместо секса сопли на кулак наматывать по бывшим своим))


В теме: Моя девушка стала нетактильной в ЛТР, что делать

11 апреля 2025 - 18:02

kirya_koo90 сказал(а) 11 Апр 2025 - 14:25:

.. я кста не про то что не надо с 10 другими общаться ,надо кнш ,я про то как ты этих девушку видишь и пользуешь и как пишешь о них:

 

Цитата

неважно каких вообще, любых, разборчивость в такой момент думаю ни к чему, это потом уже можно выбирать получше, но в такой момент лучше включить еб*щее все что движется животное

 

нужно подтверждение, что с тобой все ок, и важно в этот момент не само качество девочки, а что ты смог ее уложить в постель

 

вроде умный парень ,с чего и за чем вот эти рассуждения уровня примата демонстративно , думаешь это круто выглядит чтоли ?? ))

Все же, рассуждения о том что я "мщу конечно" это домыслы, это реально не месть, я кайфовал, я общался с разными, я трахал разных, пока не остановился на текущей вот и все. И да после расставания именно для секса на одну ночь

 

AgentFox сказал(а) 11 Апр 2025 - 14:24:

Нельзя, нельзя, нельзя ни в коем случае останавливать свое развитие по Т100Б даже около юбки. Нельзя, это страшная ошибка. Ни в коем случае нельзя так делать.

 

Это стеб типо?  :biggrin: