Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

AlexHi

Регистрация: 14 Jan 2021
Offline Активность: Вчера, 00:28 AM
-----

Мои сообщения

В теме: Что это было и как решить вопрос?

05 May 2026 - 13:26

Вот опять, вернусь немного, вроде все успокоилось и на тебе, она меня поздравила с ДР, вот для чего это надо, если мы вроде как расстались? Даже бывшая меня с ДР не поздравляет.....А потом встретил ее в спортзале, она поинтересовалась как дела, а потом сказала что очень рада меня видеть..... Зачем?

Она хочет, чтобы ты воспринял это как зеленый свет и начал за ней бегать, думая что все возвращаешь, а она тебя и обламает тут. Кайфуя от этого, скорее всего именно такая логика...


В теме: 8 лет вместе, 5 лет в браке, развод

30 April 2026 - 16:48

Подруг у неё нету, только пару РСП-коллег 40-50+ с которыми общается, и вот тут самое интересное - с их стороны и идут какие-то наставления. Такое проскакивало и раньше - мои аргументы, что таких особ слушать не стоит - во внимание, видимо, не брались.

У меня было с бывшей то же самое - там вообще коллега ее с работы, которая все замуж выходит и вот в свои 50 с хвостиком вышла чуть ли не 10й раз замуж (там счет шел на такое количество), короче и эта дура также настроила мою уже бывшую на расход со мной, т.к. они там обсуждали по девчачьи проблемки свои, она и рассказала про наши конфликты с ней, а та ей видать свой опыт типо да - кидай его, другого найдешь без проблем, посмотри на меня. Удивительно как эти тетиньки советуют молодухам портя их браки отношения))  :biggrin:  :biggrin:  Так а нужна такая ОЖП то без своего мнения? я думаю врядли, слушает всех кого не поподя вокруг если


В теме: Расстались, ребенок, кредит

30 April 2026 - 15:40

Автор, опиши подробнее, в чем суть конфликтов, приведи пример какой-то более конкретный, а то не понятно. С ребенком ушла, это должно быть прям капец что-то архи глобальное, ущемляющее ее, не факт что это действительно было в твоей ситуации


В теме: Помогите понять, разобраться что к чему

09 April 2026 - 23:46

"Спустя лет 10, мой друг начал с ней встречаться, они знакомы с детства(в итоге прожили они где-то месяцев 6-8), она залетела от него(он не знал что она залетела), родила, разбежались они еще до рождения, он ушел к своей бывшей у них 3 детей, и тут же он уходит по контракту(погиб)."
Че внатуре, меня одного смутил данный момент?
Чувак, ты поебываешь бывшую своего не просто друга, а погибшего друга по контракту. В 38 не мог найти других девочек для поебуль?
Ну лично я плююсь с такого, сорри, вокруг куча девочек, зачем тебе было трахать именно бывшую друга, какой то ты, извини, но херовый друг получается. Вокруг миллион женщин разных, и ты трахаешь именно бывшую своего погибшего друга, от которого у нее ребёнок.
Или вводные не такие и я не так все понял? Если что сорри.

В теме: Превратить треугольник в квадрат?

17 October 2025 - 17:24

Отношения с парнем у нее, на первый взгляд, крепкие. 2 года вместе, она демонстрирует, что влюблена в него. Но времени вместе проводят сравнительно немного

Если честно, даже думать о том, может ли что-то у вас с ней быть на перспективе, стоит ли переключаться на нее, и уходить от своих нынешних, это все лишь фантазии и не более того. И зря ты думаешь, что какая она внешне - это 100% = какая она будет в отношениях, это не совпадает, человек может быть очень заботлив к окружающим, но в отношениях будет жестким холодным и т.д.

Пока это все воздушные замки, ты трахни ее, если сумеешь, а потом уже думай, нужно ли к ней уходить. И ну парня можешь не учитывать, потому что если там все ок, она тебя сольет и не даст, если не ок, то шанс есть. Но момент, если ты трахнешь ее, при том что она как бы в отношениях - тебе норм будет строить с такой отношения на года, любовь и все прочее? я думаю врядли. Тут будет СО только тогда