Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Mishanya Kirov

Регистрация: 15 Sep 2007
Offline Активность: Jul 28 2008 21:46
-----

Мои сообщения

В теме: Симферополь

28 July 2008 - 21:45

Sorry если кого обидел,просто считаю,что главное всё же практика и голова на плечах ,а не переписка =))))

В теме: Симферополь

14 July 2008 - 21:58

Пацаны,так в симфе будет что-нить интересное или зря приехал... Давайте дружить и делиться нажитым опытом,мать ваш... Ася 472 677 149

В теме: Симферопольские пикаперы, вы где?!?!?!

26 April 2008 - 22:25

Пока празднички я в гостях в Симфе есть предложение вырваться в поле... Ещё бы погода не подкачала;)Будут предложения - ася 472 677 149

В теме: Кировоград?

27 September 2007 - 16:48

Проффесор,как насчёт стыковаться и под пиво обсудить будущее?

В теме: Кировоград?

15 September 2007 - 15:49

:respekt: Да здесь есть интересующиеся проектом,обменом опыта и матерой тусовкой!Думаю плодотворное сотрудничество еще никому не вредило!!!Тем более(как я понимаю)нас не так уж и много :spiteful: