все отлично работает. фалеев сам говорил, что сначало набираем массу, а потом уж делаем , что хотим - рельефим , шлифуем и что вашей душе угодно...3 упражнений вполне хватает, но с норм весами, к которым нужно придти...я бы разве что добавил кое что на руки и все... сам одно время работал тренером...отлично работает . сейчас пробую ВИТ(HIT) , систему довольно отличную от систем раздельного треннинга...через полгода скажу о результатах...