Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

padleg

Регистрация: 10 сен 2007
Offline Активность: янв 10 2017 00:26
****-

Мои сообщения

В теме: Мини-семинар «Клубное соблазнение». Мастер-класс от Red Gremlin'a

17 апреля 2010 - 10:56

Материал очень полезный. До части доходишь сам, но только после огромного количества походов в клуб. А тут все и сразу за 4 часа. Будем обкатыватьь.

В теме: Уровень заработка

19 октября 2009 - 23:58

ну сотки рублей в москве точно мало. т.е. конечно на отдых 4 раза в год, на машинку, хату (аренда), и full hd плазму хватает, но всеравно постоянно ощущение, что денег не хватает. Вот еще соточка была бы очень кстати. если вписаться в ипотеку, то тут уже полная жопа, никаких тебе хороших шмоток, зависаний в клубах и прочих ништяков. зы хотя я понял, куда у меня постоянно бабло улетает - очень дорогостоящее хобби

В теме: Заработок в интернете

23 августа 2009 - 17:33

Кто-нибудь занимается сателлитами? Сколько можно в день получать с 10 сателлитов (без тИЦ и ПР) с сапы?


мало
очень мало
проще сделать 1 хороший проект с тицем и пиаром
с нескольких таких у меня в день примерно 100 баксов с сапы капает

В теме: где в москве можно уединится с девочкой в машине

25 июля 2009 - 18:16

3. Дорога из Шереметьево-1 в Шереметьево-2, там есть место, где над дорогой садятся самолеты, то есть прямо над тобой, если девочка там не была, то крышеснос обеспечен.
Это наскидку, потом может еще напишу.


вот реально крутое место!! специально ездил проверить . там есть шлагбаум, который якобы на замке,но его можно поднять и проехав по дорожке на тачке метров 200, можно присовывать под шум боингов и выхлопы керосина, оргазм гарантирован !!!


слушай, а сейчас там садятся самолеты или только взлетают?
а то там не был с зимы, но летал из/в шереметьево несколько раз - и всё время приземлялся с другой стороны

В теме: Нетбуки - нужная ли вещица?

12 июля 2009 - 23:16

бери тогда с Ваймаксом встроенным
например asus 1003

интернет будет везде (Питер, Москва)

да и сам по себе очень даже ничего. Экран 10, при определенной сноровке и в фотошопе можно немного порисовать.

вот я тоже к нему склоняюсь - клевый дизайн и ваймакс на борту
осталось понять - нужен ли он мне :)