- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Painter
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 1
- Просмотров: 1 361
- Возраст: 47 лет
- День рождения: Ноябрь 26, 1978
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Интенсив 2007 Москва
28 августа 2007 - 14:04
********** По данным разведки мы воевали сами с собой! ************
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Бакланам и Ебланам,
Романтичным Пиздострадальцам и Брутальньным Перцам,
Философам и Танкистам,
Красавчекам и Долпедам,
Клофелинщикам и Саппортам,
Далеким израильтянам и Близким москвичам,
Просветленным Тренерам и Любимым Манкубусам!!! )))))))
...а так-же всем московским девочкам,
которым вынесли мозг (и не только) в этот "Жаркий август"!!!
Хоть было ТЯЖЕЛО и СТРАШНО, с удовольствием прошел бы все еще раз!!!
ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА СУЩЕСТВУЕТ!
И мы ее дружно съели за эти Три недели!
Теперь остается достойно жить, чтобы она впитывалась всю оставшуюся жизнь!
Итак...
ЧБХ (Что было хорошо)
– Возможность пообщаться и побыть рядом с успешными в жизни людьми. Перенять опыт, и вообще отношение к жизни. Полезно.
– От души поржать! И не только над Гремовскими отжигами.)))
– Почувствовать, как сидевший внутри (и мешающий жить) Чужой, потихоньку превращается в Своего. И начинает помогать.
– Включенный в семинар Голосовой и Массажный Тренинг.
– Всеобщий позитив и ржач в сауне.
ЧБП (Что не понравилось)
1. Не давались никакие ОБЩЕПРОСВЕТЛЯЮЩИЕ и ОБОДРЯЮЩИЕ жизненные темы прокачки. Вместе с "кнутом", есть еще и "пряник". На этом семинаре был только КНУТ и ЖЕСТЬ. Такой подход конечно полезен, но уж очень примитивно и однобоко. От этого и результаты у группы слабые. А кто-то говорил о гибкости?!
По-моему, если нормально по-человечески поговорить и помочь отстающим (уделить им время, а не орать в конце третей недели), то они продвинуться гораздо лучше, чем от трех Саппортов и раскаленного лома в жопе.
2. Тренера выкладываются максимум на половину своих возможностей. Иногда ощущение, что просто формально отрабатывают время. Нет реальной заинтересованности и вовлечения в процесс. При любом удобном случае рады отвлечься, рассказать ненужную ерунду, поржать о чем-то своем. С виду, вроде, работают... но по метасообщениям – их это все заебло и они ждут когда все побыстрей закончится.
Возможно, просто не видят в большинстве потенциала к развитию и решили не выкладываться попусту. Или просто берегли силы.
Если во время первой недели народ еще пытался искренне задавать вопросы...
то во время второй уже понял, что услышать внятный ответ бесполезно.
Или засмеют или просто пошлют нахуй.
При мне, трое парней сошли именно из-за этого.
3. Основная теза Семинара:
ИЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ВСЕ БЕЗ СЛОВ САМ – ИЛИ ТЫ ПИДАРАС, ТОРМОЗ И ЕБЛАН!
При этом, ты уже априори пидарас, тормоз и еблан, потому что пришел сюда и не умеешь трахать баб.
Но вообще, люди и пришли учиться. Им и так дискомфортно. Им и так тяжело открываться. А их еще при любом удобном случае начинают прилюдно стебать, высмеевать и всячески опускать. Люди от этого либо срубаются и слетают, либо переламываются и, через силу, начинают меняются. Но тогда это семинар ОТСЕИВАЮЩИЙ, а не ОБУЧАЮЩИЙ.
Особенно тяжело в середине. Когда из-за жесткости полевых настроение и общий настрой идет круто вниз. А поддержки при этом никакой. Только все орут и жестят. И ситуация никак не меняется. Из-за этого многие не выдерживают.
И из-за подхода, что выживает сильнейший (и еще сам без помощи) – естесственны результаты: нормально продвинулись лишь те, у кого и так было все в порядке (живут в центре Москвы, имеют бабло, и прокачанную хорошую внешность). Надо еще постараться, чтоб им не давали. ))
Остальные получили лишь Теорию в тетрадку. Депресняк. И в жопу по маркеру.
4. Слабый контроль за упражнениями в Зале. Половина вообще нихера не понимает, что делает, на что надо обращать внимание, и зачем это нужно.
Но это все херня по сравнению с Мировой Революцией!
Однозначно, плюсов на порядок больше чем минусов!
По мере уходящей постепенно усталости... остаются только положительные воспоминания.
СПАСИБО ВСЕМ!!! ))))))))
ФИЛ, СПАСИБО за то что когда-то замутил в России всю эту тему!
Лично я сожалею лишь об одном:
ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПРОШЕЛ ЭТОГО ВСЕГО 10 ЛЕТ НАЗАД! )))
__________
Игорь. Художник.
Москва
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Painter
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
