Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

mamai

Регистрация: 28 авг 2007
Offline Активность: сен 25 2014 17:29
-----

Мои сообщения

В теме: Не получается возбудить девушку=мало секса

25 сентября 2014 - 17:11

Попробуй найти что-нибудь из материалов Алекса Мэй, как дать девушке оргазм, возможно она не получает полного удовлетворения (может симулирует, чтоб быстрее отстал). Иначе бы сама просилась на секс. И поднимай свой уровень (Т100Б), возможно что она переросла тебя. Еще бы посоветовал поучиться актерскому мастерству - это даст тебе возможность давать ей эмоции перед сексом в будущем.

В теме: В каком районе лучше жить?

09 марта 2013 - 21:44

С обороны хорошо в центр добираться, пробок практически не бывает, в отличие от всех других вариантов. Можешь подумать за район в области ДК "Строитель", тоже неплохо добираться до центра. С микрорайонов и с зареки замаешься ехать по утрам, если тебе к 9-10 на работу.

В теме: РМЭС-Базовый, Тюмень

01 октября 2012 - 07:34

Привет это Наиль, брунет.
Тренинг очень понравился, все было показано и рассказано понятно и с юмором, сразу видно работает профессионал высокого класса. Все доходчиво, с примерами. Особенно понравились практические навыки и моменты в развитии общения, которых мне очень не хватало. Очень понравилась тема про клубы и практика в них.
Я знаю что знания и опыт приобретенный обязательно помогут мне в жизни, по возможности буду развиваться и дальше.

Отдельное спасибо саппортам за пинки и полезные советы в трудные моменты, а также за мотивацию, без нее иногда было очень трудно.

http://vk.com/id24376447