Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

звездочёт*

Регистрация: 23 Aug 2007
Offline Активность: May 08 2009 11:32
-----

Мои темы

Кто чё думает?

19 November 2008 - 16:52

Есть планы снять компанией хату или котедж на несколько дней нового года. один из дней хочется сделать тусовкой перцев рмэса. Кто чё думает? Кроме рмэса скорее всего будут хастл, сеошники, мои друзья) и девушки) имейте в виду. Кто может быть прийдёт, скиньте телефоны и сообщите отсальным. Для тех кто в танке всё мероприятие растягивается на НЕСКОЛЬКО дней. Так что отмазки типа "да я сродителями НГ встречаю" не принимаются

Люююдииии дддеее вввыыыыы?

27 March 2008 - 21:49

Шесть потоков прошло, чё на форум блин не заходим. Раз в пицот лет пишут и то не по делу. Как настроение? Кто нить скажите что в разделе для перцев, а то мне статус перца ден не сделал