Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

звездочёт*

Регистрация: 23 Aug 2007
Offline Активность: May 08 2009 11:32
-----

Мои сообщения

В теме: Культурно просвящаемся!

07 May 2009 - 02:00

The plump's чёрнобелый 2004ый год. сцену с неудавшимся фастом белобрысого как с меня писали :)

В теме: Вопросы о бывших девушках

14 March 2009 - 10:25

Морячёк опередил малось. Почитать про теорию светлой и тёмной стороны, обязательно, для общего развития как минимум

В теме: Вопросы о бывших девушках

14 March 2009 - 10:23

Тут влюбом случае засада. Если она "опять начинает" хуй остановишь. Какой бы генальной не была утилизация, толку ноль будет. Вопрос тут зачем её это надо? Имхо, это профилактика, чтоб не расслаблялся. Нормуль всё, спокойно ей подыгрывай и не заморачивайся :)

В теме: Быстро портиться настроение, появляеться чувство обиды, страх, нервозн

14 March 2009 - 05:38

1.раздвой личность на я-настоящего и я-будущего (который добился всех целей). Просто попиздите часик другой 2.разговор записывать 3.перечитать, исправить ошибки. Подкоректировать фразы так, что бы они полностью передавали эмоции. Полностью БЛЯДЬ ПЕРАДАВАЛИ ЭМОЦИИ!!!! < типо вот так. Сохранить на видном месте. Просветления гарантирую Если сразу неполучается, нажрись водки. Ты неудачник или я хуйню посоветовал

В теме: Отзывы:«Снегурочки и горячий перец» 8-й Пикап Квест 28 февраля

13 March 2009 - 09:02

Саня, ты молодец что пошел. А я продрачил дома :)