Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

w31rdd

Регистрация: 23 Aug 2007
Offline Активность: Oct 08 2007 23:04
-----

Мои сообщения

В теме: ФУТБОЛ!

29 September 2007 - 15:17

А де играете мужЫки?) как часто?

особенно если где в миник играете, могу с удовольствием прийти показать как нада :D

В теме: Гид по Белгороду и его заведениям

28 September 2007 - 18:06

Anton 31
-1

Может он хотел высмеять таким образом эти места? :D

В теме: ФУТБОЛ!

28 September 2007 - 17:58

А де играете мужЫки?) как часто?