Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kerlon

Регистрация: 12 Aug 2007
Offline Активность: Jul 10 2012 00:00
-----

Мои темы

Интересные места Мск

22 June 2010 - 21:08

Собственно сабж. Интересно сводить девушку в какое-нибудь трешевое место, типо ресторана "В темноте" или на крышу небоскреба. Подскажите :friends:

поддержание интереса

07 March 2010 - 00:57

Хочется оригинальный крышеснос. Тему крышесноса в FAQ перечитывал, нужного не нашел. Бюджет до 15к. Бюджет времени 2 дня макс. ЛТР год и три месяца.

Подкаблучник - нет!

29 December 2009 - 15:35

Мне 20, ей 22 твердая 8ка. Встречаемся год, живем вместе, собираемся(лись уже наверное) жениться(потихоньку покупаем все для этого). До недавнего времени слушалась меня во всем, на днях получила высокооплачиваемую работу(зарабатывать будет почти столько же, сколько и я, в перспективе больше), о которой долго мечтала и тут же поведение поменялось. Пытается давить на меня в решениях любых вопросов, перестала слушаться. Что делать? Какую информацию еще дать?

нашел птенца стрижа

22 July 2009 - 10:23

валялся на дороге, думаю как его еще не задавили, че с ним теперь делать? в зоопарк не берут.

заграницу без военника

28 June 2009 - 14:43

Ушел из инста в этом году, ниче не подписывал, приказа об отчислении не видел. Домой никакие повестки не приходили, даже намека на это нет. Не проходил обязательный медосмотр после 18тилетия(никакие "приглашения" на эту процедуру так же не проходили). Вопрос: Могу ли я со спокойной душой пройти паспортный контроль при выезде из страны? Или они там по базам данных каким-то все проверяют?