Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Angie

Регистрация: 12 Aug 2007
Offline Активность: Aug 31 2007 23:47
-----

Мои сообщения

В теме: Личностный рост и друзья

21 August 2007 - 14:26

Это нормально, рви с прошлым и стеми друзьями, кто тебя не поддерживает, иначе поддашься и они опустят тебя обратно к себе, откуда ты поднимаешься, развиваешься. Для личностного развития мало быть другим, нужно изменить привычки, окружение (друзей, знакомства), нужно быть не просто другиМ, но и иметь другую жизнь, другие привычки, которые позволяеют достигнуть поставленных тобой целей.

В теме: Как всё запущено…, необходима ваша помощь.

20 August 2007 - 22:40

Осилил всю тему. Автору огромный респект! Молодец, что начал делать и делаешь. Давай дальше. Кстати, на досуге не пробывал прочесть тему от начала до конца? Такое трансформирование, респект. От отмазок и причин почему тебе делать что-то не надо до реальных результатов. п.с.: надо будет себе тему завести, пусть меня попинают хорошенько, а то что-то "диванная болезнь" одолела меня.