- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: DanceAfterDark
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 1
- Просмотров: 1 232
- Возраст: 43 лет
- День рождения: Сентябрь 18, 1982
-
Пол
Не указал
-
Город
Волгоград
Старые поля
-
Пол
Мужчина
74
Очень хороший
Инструменты
Друзья
DanceAfterDark еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Отзывы. РМЭС Базовый Волгоград 27 июля - 5 августа 2007 г.
23 августа 2007 - 12:01
Шалом, братья!
На проводе Ванёк, белая футболка Termit, в узких кругах известен как Мозг или же Джедай.
Тренинг, сука, страшный, но охуенный! Свободное время резко съебалось в ужасе под матрас, а вместо него пришел вечный стресс и горящие глаза. 10 дней отжига пролетели быстро, но Волгоград их надолго запомнит. Чего только стоит Гимн на Аллее Героев (10х Topaz’у за волшебный пинок), горлумы, а также групповые подходы, когда девушки не знали куда деваться, и почему она первая стоит в очереди? )) Драйв, обрушившийся на головы 20 парней, как наркотик - с каждым разом хочется ещё и ещё.
Переломный момент однозначно в жизни произошел и это только начало. Поменялась система ценностей. Проснулся здоровый похуизм, друзья с меня охуевают, да и близкие тоже заметили перемены. Реально прокачался ВВ, ВС, походка ДОРЕ творит чудеса, голос. Постановка ценностей – мега вещь. Ты хочешь – ты делаешь, иначе к Лёхе.
Самый опасный в тренинге – это дроч! Его надо пиздить руками и ногами, также можно орлом, песней, Лёхой в конце концов!
Реально просветляет «Пойдем потрахаемся?»
Теперь о братьях.
Виктор (тихоня). Никогда не забуду «Эй! Пидор!». Виктор, сука, тихий, но баб на минет разводит в два счета. Походка ДОРЕ в твоём исполнении просто праздник для души.
Женек (John). Такого привереду встречаю первый раз в жизни. Лови благодарность за шоу под названием «Водные процедуры по взаимному несогласию».
Егор. Романтик с большой дороги. Гений маскировки и переодевания во время полевых. Спасибо за компанию в парных свиданках. Напои Джона и заставь не мыть посуду, намусорить в квартире и леч спать не приняв душ, а то он вырастет мальчиком «белые ручки».
Санёк (дракон - близнец). Твой напор не знает границ, так держать. Динамо телок в пизду, остальное на хуй. Спасибо как напарнику.
Серега (после армии). Мой первый напарник, меньше дрочить и всё будет в поряде. Спасибо за взятие ОСи.
Игорь (билан). 10х за попизделки в гостинице. Особенно круто про айкидо. Порви ДОЗОР и трахни самых красивых участниц.
Костен (дракон – близнец, целкофоб). Thanks за разговоры по душам – эт конечно круто, но это дроч. За телками больше не бегай)) Они сами будут за тобой бегать. И трахни девственницу из ближнего зарубежья.
Денис (Дзен, фастомёт). Объявляется благодарность за охуенный кусок просветления. Фаст на третий день тренинга – это вам не плюшки пылесосом пиздить! Так держать, Дзен! Быть тебе тренером РМЭС, если ты не передумаешь.
Вова. Спасибо как напарнику. ОСь и подходы.
Виктор (билайн, пчелка). Ты прирожденный похуист, но на динамо тоже клади хуй.
Виталя (наркобарон, одуванчик). Тебе почетную грамоту «За взятие голоса». Блять, эта фраза – «Привет! Хочешь у меня отсосать?» - теперь вечно будет давать ресурс. А в твоём исполнении это было пиздато! Клубные тусовки ждут мега-супер-охуенного перца с травкой!
Иван (грибной). Пасиб за трехпозиционку.
Сергей (зеленый, усы). Радуют твои изменения, удиви всех знакомых!
Рома (качек). 200 отжиманий пошли тебе на пользу )) Ты умеешь зажигать парней своими пламенными речами.
Всем парням спасибо за драйв.
Спасибо саппортам за волшебные пенделя, за рабочую обстановку, за кофе и печенюшки. Миша позвони Лёхе, пополни коллекцию гейской порнухи!
Всем спасибо! Все свободны!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: DanceAfterDark
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации