- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: колхозница
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 10
- Просмотров: 881
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Измена жены
01 мая 2009 - 08:31
Уважаемый Автор!
Прочитала весь текст, и как многие форумчане, просто пришла в ужас. Соглашусь со многими- обязательно проконсультироваться с адвокатом.
Твоя жена просто паражает своей наглостью. Мало того, что изменияет, но еще и ультиманумы ставит.
Еще и сроки какие-то, чтоб зарабатывать стал. Боже мой, какая херня. А как же " в богатстве и бедности, в болезни и здравии" , вот , где проверяются настоящие чувства. Мало ли в жизни каких бывают ситуаций-" сегодня на коне, а завтра под конем".
Мой муж тоже мало зарабатывал. И мы очень долго жили на одной вермишели, около 2-х лет. Потому что переехали заграницу и пока учили оба язык, чтобы устроиться на работу. Несмотря, на недостаток большой , мы выдержили этот период. Я не хочу себя ставить в пример. Просто финансовый недостаток- это очень хорошая проверка на вшивость.
Ты молодой и здоровый мужчина. Не теряй на нее зря время. Можешь оставаться отцом детям, но с женой вряд ли что получится. Ее заботит лишь собственная устроенность, комфорт. Эгоизм в высшей степени.
В теме: Жалобная книга
20 марта 2009 - 08:49
Уважаемые администраторы форума! Объясните, пожалуйста, что случилось с сайтом? Все цитаты посетителей скучкованы. Это такая экономия бумаги? Или в интеренте места не осталось? Пересмотрите , пожалуйста, так как отредактировано сейчас- просто нечитабельно.
В теме: Такая вот эпидерсия...
09 марта 2009 - 15:23
Скажи, ты все его еще любишь? И скакой целью опять хочешь уйти, чтобы снова вернуться? Разве это жизнь - бегать с малышом туда-сюда.
И опять он станет звонить, возвращать. Дай ему понять, что уходишь в один конец. А то он хорошо устроился, знает, что ты никуда не денешься, тем более с ребенком.
Держись!!!! Береги себя и своих детей!!!
В теме: Как избежать повторной измены или шансов нет ?
09 марта 2009 - 14:38
Твой брат еще молодой мужчина. Что у вас так в России раньше времени пытаетесь постареть?
Измену он сам решит прощать или нет. Другой вопрос, как жена себя поведет- это станет ее образом жизни или разовая ходка?
Да и вообще, что значит зря ее одну отпустил. Фигня все это, сама нарвалась. Не будет же Он(брат) вечно ее сопровождать.
Без доверия вряд их отношения выдержат.
В 24 года - взрослая девица, пусть и отвечает за свои поступки. Мустафа, блин. Ой, да когда же девушки с России врубятся, что их используют.
Уже и СМИ , и инет, и прочие передачи по телеку показывают столько случаев, не ну опять ползут закардон за "счастьем".
В теме: Такая вот эпидерсия...
08 марта 2009 - 18:19
Ты знаешь, легче всего уйти. Ножкой топнула, дверькой хлопнула. Сложнее строить отношения и сберечь их. Ты писала о том, какая ты классная, хорошая. А какой он? Какие качества зацепили тебя?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: колхозница
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации