Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

NEEXX

Регистрация: 12 Dec 2003
Offline Активность: Jan 23 2006 18:58
-----

Мои сообщения

В теме: В каких клубах снимать девчонок проще?

23 January 2006 - 19:01

В БАРЕ ТАКСИ ПРИКОЛЬНО ШЛЮХ...СНИМАТЬ...КОНЕЧНО ПРИДЁТЬСЯ ПОПОИТЬ...ДЕНЬГАМИ СВЕТАНУТЬ...НУ....КОНЕЧНО ХАЗУ...ПРЕДЬЯВИТЬ..А ТАК...ТЁЛКИ ХОТЬ...КУДА.......КЛУБ ТАКСИ....ТЕХНОЛОЖКА...РУЛЕЗ