Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

U_Macho

Регистрация: 20 июл 2007
Offline Активность: апр 30 2010 14:50
*----

Мои сообщения

В теме: 20/20/ увидел в метро

04 августа 2007 - 10:50

Ты номер взял?- нет. Тему создал?- ДА, Просил совета? Дали совет! За слова отвечаю свои, та ситуация в который ты побывал, бональна. И в ней я был не раз, только записная книжка моя увеличивалась в такие моменты. И не надо тут пальцы гнуть на пол форума. Если спрашиваешь принимай критику как должное. А ситуация действительно к этому вела, тебе предлог сами создали, а ты протормозил. Задеть меня решил? Мне похуй.

П.С. Тебе чем оптимисты то не угадили? Да я оптимсист, и у меня все заебись :/ А ты то я смотрю писсимист, оно и видно, в метро обламывают... ;)


ты чего такой злой ? = )
я наоборот говорю понравилась фраза твоя..какие пальцы гнуть..пиздец


Ой, извиняй, не так прочитал просто, не в той интонации наверно :D.

По теме: продвижения то есть в поле ?

В теме: Вопрос к перцам и ДЧ

03 августа 2007 - 16:41

Это не ревность- тебя бесит успех конкурента. А это уже другая тема.

В теме: 20/20/ увидел в метро

03 августа 2007 - 13:34

Ты номер взял?- нет. Тему создал?- ДА, Просил совета? Дали совет! За слова отвечаю свои, та ситуация в который ты побывал, бональна. И в ней я был не раз, только записная книжка моя увеличивалась в такие моменты. И не надо тут пальцы гнуть на пол форума. Если спрашиваешь принимай критику как должное. А ситуация действительно к этому вела, тебе предлог сами создали, а ты протормозил. Задеть меня решил? Мне похуй. П.С. Тебе чем оптимисты то не угадили? Да я оптимсист, и у меня все заебись :/ А ты то я смотрю писсимист, оно и видно, в метро обламывают... ;)

В теме: 20/29/5 баллов/4 встречи/этап 3

02 августа 2007 - 17:16

Блин одевай гондон спустишь туда если, что ни кто не заметит)) Не вздумай говорить что девственник, они по своей сущности этого не любят, а она тебе открыто говорит. P.S. Веди себя естественно, как будто переебал пол планеты, и ВСЕ БУДЕТ ОК. Удачи :)

В теме: Если ты уже не ТФН

02 августа 2007 - 09:34

Я не парюсь по этому поводу, сейчас втречу кого ни будь- привет, привет, у меня там что нить спрашивают как дела, я практически забивая ляпну что ни будь вроде" Супер" или "Классно" и отваливаю, интереса общаться ни какого. Даже не думаю об этом, как то просто у меня это получется, а ты себе мозг засираешь, забей да и все. Правда с девушками у меня уже тогда было все хорошо, во всяком случае у многих я был в ДОДе :)).