Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Жендоc

Регистрация: 16 Jul 2007
Offline Активность: Aug 07 2007 18:00
-----

Мои сообщения

В теме: Флудим здесь!

30 July 2007 - 19:59

Блин че за фигня почему форум умер.... где все то неужели с поля выйти не могут.. ладно в лесу заблудится... это я понимаю! УУжжоосс.. :laugh:

В теме: Пикап-квест 21.07.07, ОТЗЫВЫ

23 July 2007 - 16:38

отчет о квесте... от лица фотографа, очень пожалел что не захотел учавствовать хоть и не верил в свои силы, но после того как узнал что достаточно людей делали это тоже впервые пожалел еще больше... :sad: о заданиях расказывать ничего не буду потому что все уже расказали и я в них не учавствовал, помимо этого приходилось еще почувсвовать себя марафонцем и бегать за всеми сразу чтобы сфоткать ченить прикольное. вообщем все понравилось, было море пазитива особено на Опен эйре на который мы поехали после квеста. Жду мнения о фотография, если понравится приду еще =) :spiteful:

В теме: Пикап-квест

20 July 2007 - 23:08

Зря...ой как зря, я не участвую но всеже предвскушаю скока там этого позитива будет, бросайте свои дела и приходите :laugh:

В теме: Пикап-квест

19 July 2007 - 17:13

ага судьба... просто смысла от меня там не будет как от учасника, а вот как от фотографа вы мне еще спасибо скажите =)

В теме: Пикап-квест

19 July 2007 - 16:32

Да пофик дальше Тюмени не убежите =)