Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Хагалаз

Регистрация: 11 июл 2007
Offline Активность: дек 23 2019 13:23
-----

Мои сообщения

В теме: Стоит ли возвращать?

23 декабря 2019 - 13:22

FrankDrebin

Спасибо за развернутый ответ. Честно говоря, именно в такой формулировке не рассматривал.

Вопрос: я не встречал человека, полностью мне подходящего, всегда какие-то нюансы. И методом перебора я могу идти очень и очень долго, а времени особо нет. То есть при любых косяках если я посылаю, то до семьи и детей мы не дойдем в принципе, что меня не устраивает. С другой стороны, прогибаясь, пытаясь понять и простить, я тоже не приблизился к своим целям.


В теме: Стоит ли возвращать?

21 декабря 2019 - 01:09

Выше писал, тут мне уютно, тут я скрываюсь от проблем, не уверена и т.д. и т.п.. Я продавил. Зря, но как есть. У нас съезд как-то сам собой произошел, вроде ночуем каждый день вместе, часть вещей перевез. По факту, я полагал, что мы живем вместе, а она  - нет.

Да я и так красавчик, меня мой вид в целом устраивает, вон, девушки на 10 лет моложе клюют.

Еще раз поясню, все люди уникальные, полностью идеальную девушку я не найду никогда. Вообще никогда, всегда будут какие-то косяки. Грубо говорят, одна пьет, но готовит, другая курит, зато сосет как пылесос и т.д. Здесь я описал момент, которые меня настораживают/вызывают недопонимание. Есть огромный список качеств, который меня в девушке привлекал и привлекает, иначе бы я и не думал о своих ошибках. Из серии, ушла и перекрестился. Это одна из причин, почему я думаю о том, что можно ли что-то изменить в сложившейся ситуации. И на сколько это будет разумно и энергозатратно.


В теме: Стоит ли возвращать?

21 декабря 2019 - 00:46

0.anzhelika.0

Знакомство с родителями с обоих сторон, планы на совместный отдых и т.д. И жили-то мы у нее фактически, хоть и без моих ключей... Не знаю, всё может быть.


Положительные моменты - это твои отмазки перед самим собой, чтобы попробовать с ней ещё раз. Не вспоминай что было, вспоминай чем закончилось.

Дык в том и момент, для меня ничего критического нет. То что она психанула - бывает.


В теме: Стоит ли возвращать?

21 декабря 2019 - 00:44

0.anzhelika.0

Что-то в стиле, "ты мне очень нравишься, я в тебя влюбляюсь, мне хотелось бы построить с тобой серьезные отношения и хотел бы попробовать пожить вместе". Как я уже писал, обоим (мне так кажется) было удобнее жить у нее. По факту - идея плохая, но и снимать она отказывается. Всё упирается, насколько я понял в её неуверенности во мне, и в моей неуверенности в ней... Но это, опять же на мой взгляд, повод для диалога, а не для расставания.


В теме: Стоит ли возвращать?

21 декабря 2019 - 00:42

autumnal

А мне зачем кого-то уговаривать взять деньги? Там какая-то история с бывшим была, называл меркантильной, отсюда какие-то переживания и определенная фрустрация.

Девочка дышит, в последствии ходит, немного неадекватна. Глушь. Я предлагал уехать со мной. Скорая туда не доедет. Тут вопрос в другом, ни она сама не сказала "мне плохо", ни ни один из её друзей. Отсюда я вижу два вывода, либо она сама добровольна дошла до такого состояния, либо оно для нее обычно. И то и то меня не устраивает.

Лампочки, гвозди - да, коммуналка - половина. С чего бы то мне "широким жестом" оплачивать всё ЕПД, если у меня даже ключей нет, а?!

Мне в принципе сильнее женщин нужны отношения, так как мне нужны дети. Желательно сейчас.

Вы все, надеюсь, понимаете, что я описываю беспокоящие меня моменты - это раз, и рассказываю о них со своей точки зрения - это два. Соответственно, есть большое число положительных моментов (впрочем как и в почти любом человеке), о которых я не упоминаю и которые на данном этапе жизни не ставят с моей точки зрения крест на девушке.