Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Morfei

Регистрация: 08 Jul 2007
Offline Активность: Feb 20 2009 16:22
-----

Мои сообщения

В теме: Как завоевать девушку - у нее есть парень? / моя история

16 February 2009 - 14:28

Стоит ли спрашивать совета у идиотов, которым при всех их "эфимерных" успехах в отношениях не хватает мозгов на то чтобы воспринимать информацию и адекватно на нее реагировать. 90% собственных диструктивных амбиций и 10% целенаправленной информации... коэффицент вашей полезности стремится к 0. ps если и с девушками вы также внимательны, то грош цена вашим умениям. pps автор есть аська? не могу в личку сообщение отправить...

В теме: Бойцовский Клуб.

05 March 2008 - 01:01

буду

В теме: Вот это загоны...

02 February 2008 - 00:37

Самый верный вариант забить на нее болт и заняться другой ципочкой... Не знаю как ты, но у меня если начинается такая тяга к девочке я начинаю косячить... поэтому лучше успокоиться. Ну и конечно если у нее есть хорошая симпотная подружка, можно к ней подкатить и очень красиво ее сделать... реакция "девочки с тараканами" предсказуема.

В теме: Бойцовский Клуб.

17 January 2008 - 23:07

Учавствую.