Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

jazis

Регистрация: 05 Jul 2007
Offline Активность: Jul 14 2009 13:48
-----

Мои сообщения

В теме: Уход за лицом

11 July 2007 - 17:43

вооо а вот еще такой аспект: я бриться не люблю. как превратить минус в плюс?