Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

BANDIT777

Регистрация: 03 Jul 2007
Offline Активность: Jul 14 2007 22:38
-----

Мои сообщения

В теме: Только базовые упражнения.

08 July 2007 - 12:34

Еще можно добавить тягу штанги в наклоне и тягу гантелей,жим штанги из-за головы и от груди,разводку лежа для груди с большим весом

В теме: Только базовые упражнения.

07 July 2007 - 13:13

спину может и получится частично выключить,но дельты и предплечия вряд ли.да и к тому же при работе на массу с большим весом читтинг в последних повторениях желателен.Вообще пример с бицепсом в случае разбора вопросов базовых и изолированных упражнений не совсем нагляден.Т.к. в разных упражнениях работает или внешняя или внутренняя головка бицепса.В одном случае работа идет на его высоту,а в другом на общий объем

В теме: Только базовые упражнения.

06 July 2007 - 16:36

на самом деле.Черный всадник,если во время выполнения сгибания рук нна бицепс стоя в работу включено несколько мышц,как это может быть изолированным упражнением?

В теме: Психология самозащиты

05 July 2007 - 12:21

MitZ,книга реальная,базарю.Честно говоря лучшей книги по самообороне не видел.Реальные удары,методики,все работает.Сам конечно по книге драться не научишься,нужен напарник для отработки защиты,проведения спарингов.А удар ставить практически не надо,там нет техники например боксерских ударов.Какая разница как ткнешь противника пальцем в глаз?Главное чтобы вся техника была отработана до уровня рефлексов.А то что он многое перенял у других-это не страшно!Он же пишет,что это система подготовки Советского армейского спецназа.Я в армейке встречался с многим из этой техники

В теме: Только базовые упражнения.

05 July 2007 - 11:58

Насчет пулловера я ошибся,имел ввиду скамью скота.А разница между изолированными упражнениями и базовыми очевидна.Базовые работают на массу,а изолированные на рельеф.Т.е. при изолированных упражнениях работает только одна мышца,а при базовых работают несколько мышц