- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: P0f1g1st
Статистика
- Группа: Проходит регистрацию
- Сообщений: 9
- Просмотров: 896
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
72
Очень хороший
Инструменты
Друзья
P0f1g1st еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: 6,5/23/Игра в изнасилование
26 октября 2008 - 08:27
Зверь,бля твой пост может плохо повлиять на неокрепшие умы новичков даже несмотря на предупреждение)).Твой пост напомнил мне, как я сам проебался.Раздел, вспомнил что презика нету,пока сходил за ним девка оделась.Попытка номер 2 у меня обламалась как и фаст.Поэтому +1 за двойную настойчивость.
С членом акуратнее надо-важная часть тела е мое))))
В теме: 7/10
26 октября 2008 - 07:56
Нормально так.
Лучше-только трахнуть в клубном сортире.
Просто иногда бывает что в клубе хорошо ведется и если не трахнул, то потом даже вызванивается хуево.
В теме: Дайте совет что с ней делать
26 октября 2008 - 07:26
Идешь в направление друга, по твоему посту чувствуется.С "общажными" студентками обычно просто все, а у тя херня какая-то,значит где-то косяк.
Вот совет:вызваниваешь,ведешь в кафешку,если ты не сильный противник траха пьяной девушки, то выпейте вина или пива потом обманом тащишь домой и прожимаешь.Можешь и без алкоголя, но тогда перед домом могут быть отмазы, и дома будет труднее.Судя по твоему посту она значима для тебя,поэтому все-таки советую с алкоголем.
В теме: Как не западать?
26 октября 2008 - 07:12
На главной странице Ловер.ру висели раньше(счас не знаю) такие картинки: на одной была телефонная книга переполненная женскими номерами, а на другой список свиданий с периодичностю 2 часа с разными.Сдалай чтоб у тебя стало также, а потом спросишь совета о том как запасть и влюбится)).
Да кстати не забудь подыскать свободную хату!
В теме: Чет не то
26 октября 2008 - 06:36
Спросил как то у одной подруги которую фастанул в клубе скольким парням в среднем она телефон за ночь на дискотеке оставляет,сказала 30 где-то.Вот и думай.Редбулом тоже угощать не надо-
модель спонсора хороша тока для миллионеров))).Телефоны в клубе....эх, так делают те кто не в теме(исключения-это танцовщицы и работницы клуба).Тут надо фастить полюбому или.... зе некст))
В клубе почти всегда можно для фаста девочку найти.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: P0f1g1st
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
