Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

infernus

Регистрация: 25 июн 2007
Offline Активность: июл 29 2007 06:59
-----

Мои темы

Как развести девственницу на секс!? (Памагите)..

10 июля 2007 - 17:04

-------Предистроия-----------
Ребята, такая ситуация: соблазнениеом увлекаюсь полгода - количество девченок в сексе возрасло.
Сейчас я перехожу на 4й курс универа. На первом курсе познакомился с девушкой (о соблазнениее я тогда ничего не знал, да и девченок у меня было в кровати тока 2). Стал с ней гулять - свиданий пять провел - ни разу не целовал На 6-е предложил встречаться - она отказалась. Сейчас у меня уже 15 девок в кровати было. Иду я как-то с универа - вижу она идет, я подбегаю к ней -"привет!" она напугалась. Спросил как дела и тут (для меня стало неожиданным - сказала мне позвони и узнаешь).
Через неделю я перезваниваю - Мне надо было ехать в больницу к дяде, которая за городом и пешком минут 40 идти - одному влом... Предложил ей своим увернным голосом - она согласилась.. Сходили мы и вернулись - благодарить ее не стал за то. что она со мной согласилась пойти. Через 5 часов приходит смс - "спасибо, что взял меня с собой" (уже + в мою копилку). Во время прогулки она мне все твердила, что про свои убеждения, что она не женщина, что она уродина и говорит, что она не хочет никаких отношений - никогда не смогет доверять парням - антипатия конкретная. В конце прогулки пустил интригу - Спросил могу ли я считать нашу встречу свиданием. В ответ получил нет. на что мой ответ был "Я знаю" - ей стало интересно откуда - я сказал, что када придет время - скажу.
Через неделю прихожу к ней в гости - ей надо было программу на комп поставить. Она одна была дома.
Тут она у меня спрашивает - "А есть ли у меня девушка" я говорю, что есть. Сразу видно было на лице у нее некая досада, обида, и все время акцентировала мне внимание на этом (наприммер, пришла смс - говорит - твоя девушка тебя потеряла?) Посиледли мы с ней, пообщались и каким-то образом я вывел разговор в такое русло, что она призналась, что она ДЕВСТВЕННИЦА и у нее ни разу вообще не было парня!
------------------------------------------
Ребят вопрос заключается в том, что после заврта мы договорились, что идем ко мне в гости,
причем в основном была ее инициатива этого.
Задача - Как развести ее на секс при условиях????:
1. Она знает что у меня есть девушка, но как я ей сказал, что мои отношения меня с моей пассией не устраивают - часто ссоримся..
2. Она через два дня уезжает в другой город на 2 месяца
3. Она испытвает жуткую антипатию к парням, никому не доверяет!
4. Считает себя уродиной (хотя девочка симпатичная).
5. Она моя одногрупница (вернее с паралельной группы в универе)..
6. Она мне нравится жутко!

-----------------------------
Кто какие ошибки может выделить в моем поведении. Если чего непонятно - спрашивайте - отвечу.
Что-то подробнее нужно, или почему я то или иное сделал - все объясню...

Как сделать девушку более эмоциональной?

09 июля 2007 - 05:35

Ребят, помогите. Такая ситуация: девушка не эмоциональная. (к примеру не виделись около недели, тут встречаемся - мне хочется обнять ее, поцеловать! От нее такого стремления не вижу. Говорит, что соскучилась, смс пишет, а в жизни вроде как боится эмоции проявлять - не подойдет сама, не обнимет, не скажет что соскучилась,даже если не виделись неделю!! ) подскажите как воздействовать на нее.. изменить ее, сделать более эмоциональной!! В том что у нее ко мне чувства есть - я уверен! Мож кто сталкивался с подобным... Заранее спасибо!