Ситуация:
Живу загородом, в соседнем гостевом домике живет пара (домохозяйка + ее муж сторож/садовник) которые присматривают за домом, домохозяйка убирается и готовит мне еду. ее муж садовник особо в дом не заходит.
Ситуация сегодня:
Нужно было помочь мне перевести вещи из квартиры на дачу, мы поехали с ней вдвоём, по дороге обратно - заехал на заправку и предложил ей кофе, она согласилась, угостил ее, мы немного разговорились, помог открыть ей крышку кофе, обхватил ее руки на пару секунд, был тактильный контакт. И заметил - что после того как угостил ее кофе и уверенно на неё пару раз взглянул, дотронувшись до руки когда передрала кофе - она стала глубоко дышать, так как будто она взволнована/возбуждена.
Сейчас приехали пока сидим по домам, хочу чтоб она с этой эмоцией переспала) а завтра как то начать действовать, возможно о чем то неформально завести диалог, или похотливо на нее смотреть или как то ее спровоировать/качнуть, чтоб с другой стороны это не было слишком навящиво как будто мне сильно надо
Вопрос: как ее прожать на секс?
Легкий флирт с ней был, и инстинкт есть по невербалике чувствуется, который она сама быстро подавляет рассудком.
Она каждый день заходит в дом, убирается готовит еду. муж ее в соседнем доме, ей -около 54х лет, мне 30. Муж ее ревнивый, он не очень в ней уверен, писал несколько раз ей, спрашивал скоро ли мы приедем. (значит это не спроста), и она не смотря на возраст видно, что немного сука - есть в ней это.
Она знала изначально моих родителей, которые приезжают по выходным, и обращаюсь с ней пока что на ‘вы’
Скорее всего для неё это табу тема - любовные отношения и секс со мной, поэтому это может ее заводить, но вместе с тем рассудок точно останавливает. Легкий флирт был. Качал немного на эмоции - пару дней общался грубо - подай то, приготовь то, помой посуду. Сегодня общался тоже строго, но помягче, угостил кофе, немного разговорились - она задышала не ровно.
В целом понимаю что нужно качать эмоции, и жестко обходить сознание. Переходить каким то образом на ты (правда это может показаться странным, либо наоборот - ещё больше ее взволнует), предпринимать какие то действия и потом смотреть обратную связь, и достаточно быстро и нагло ее прожимать, тут у себя в доме. Возможно даже резко, тк любой медленный флирт/развитие как мне кажется приведёт к тому что она чаще будет заморачиваться и думать о муже, и скажет сама себе ‘стоп, не делай этого, у тебя есть муж, ты знакома с его матерью, тебе ещё потом тут работать, он тебе годится в сыновья и тд’, риск очень большой.
Но по инстинктам - что то мне подсказывает что она хочет, и если обойти сознание и сделать правильно и понаглее- даст. хотя потом ей будет стыдно и будет жалеть об этом)) но инстинкты/дыхание/невербалика говорят что потенциал есть
Как бы вы прожимали, как действовали бы? Какие идеи?











Публикации
Не указал
