Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Gummibaer

Регистрация: 17 Jun 2007
Offline Активность: Aug 13 2007 22:29
-----

Мои темы

Упражнения для перебарывания страха

06 August 2007 - 23:52

Подскажите, какие упражнения вы делали когда начинали практиковаться. Я делал "приветы". Что еще посоветуете? Цели:убрать внутреннее проговаривание, раскрепоститься в общении, повысить внимание, развить боковое зрение.

Второе свидание

06 August 2007 - 23:45

Первое свидание прошло хорошо, но не отлично. Была кинестетика, обнялись на прощание. Потом сама позвонила, спросила как дела, поговорили минут 5. Назначил второе свидание. Девушку надо раскручивать. Хотелось бы услышать советы мастеров.