Но, блин, бывают такие ситуации, что как нормальный чувак подошёл к 2-м девчонкам, начал знакомиться, а они при начинают чисто прикалываться. Но номера дают)) Но время общения какой-то дискомфорт все-таки возникает(((с двумя легче, так как они более уверенные в себе и могут спокойнее разговаривать с парнем которого видят впервые.
Freyd
Регистрация: 17 Jun 2007Offline Активность: Sep 21 2010 11:21








Публикации
Мужчина
