Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pinokio222

Регистрация: 08 июн 2007
Offline Активность: июн 24 2007 14:17
-----

Мои сообщения

В теме: 17\19\9\до фига\5

19 июня 2007 - 00:04

ладно пацаны! все нормально, мы с ней опять хоршо встречаемся!))))просто все таки хочу классный сценарий растования на будущее!

В теме: 17\19\9\до фига\5

17 июня 2007 - 22:15

ну что, есть еще сценарии по растованию! уже просто интересно на будующее! отношения с девушкой выяснил, сказал что будем экономить, но переспать не могу, не где и нет такой ситуации, да и она все тведит про то что только после свадьбы! ВСЕМ СПАСИБО! Есть еще сценарии по растованию КРАСИВО?

В теме: 17\19\9\до фига\5

15 июня 2007 - 18:00

Какой тебе толк от того что тебя запомнят как человека который рушит отношения? Где выгода и что с этого имеешь ты?
Ну будет помнить девочка что ты её бросил .... и что?


Ну просто надо уметь красиво раставаться не как все! я еще так не умею, что бы она всем подружкам рассказала, а те подумали "вот это круто" таким образом в ее кругах свой авторитет подниму!

В теме: 17\19\9\до фига\5

14 июня 2007 - 23:11

Спасибо всем пацаны! особое спасибо Scio. Блин, пацаны, я конечно попытаюсь ей сказать о моих финансовых проблемах! Но трахнуть, извените, она меня динамила с этим делам, типо "после свадьбы!" да и у нас еще не было таких моментов, когда мы были на едине! у меня дома постоянно кто то! а у нее дома домработница тоже постоянно ходит! так что мы пока завязанны! Очень понравился совет про 100 баксов с Scio! очень прикольно но обично! Может еще кто знает про сценарий растования?

В теме: 17\19\9\до фига\5

13 июня 2007 - 23:06

если честно! просто хочу красиво растатся, что бы она помнила об этом всю жизнь! кто нить знает как это сделать?