Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

rogere

Регистрация: 22 ноя 2020
Offline Активность: ноя 24 2020 18:28
-----

Мои сообщения

В теме: Залип на РСП?

24 ноября 2020 - 11:10

Ох, много ответов конечно накопилось, как время будет, в течение дня постараюсь всем ответить.

 

Что сейчас имею. Сам того не понимая, мягко подвел к разговору о том, чтобы она не рассчитывала на будущее. Мол, нам сейчас хорошо друг с другом, а что будет через год, два я не думаю, мне нравится что есть сейчас. Также она дала понять, что понимает, что не хочет тратить время в пустую. Естественно её это выбило из колеи. Она рассчитывала, что если сейчас всё хорошо, то отношения через какое-то время должны придти к какому-то хеппи енду, я сказал, что не заглядываю так далеко вперед. Ушла расстроена и в слезах ( алень с крючка соскакивает ) 

 

Какие от меня могут быть сейчас действия? От неё и от меня пока что тишина. Может быть, это начала конца нашего с ней общения, а может быть, она это примет и мы продолжим общение ( возможно, она будет параллельно искать другой вариант, хз ) 


В теме: Залип на РСП?

22 ноября 2020 - 16:14

 

А тебя штормит туда сюда, женится не хочу но отношения полноценные хочу. Думай пока не поздно что ты хочешь а что нет. А то придешь потом советы спрашивать как чужих детей воспитывать.


Вот тут плюсую.
Автор явно сам не может точно сказать, чего он хочет от девушки. И хочется и колется, и люблю и против рсп. Одни противоречия.

 

 

Вот именно. И хочется и колется. Чувства есть, если придерживаться начальным установкам о РСП, как мне плавно и экологично перевести в СО, не навредив эмоционально девушке? Самый просто способ будет конечно чисто и открыто сказать ей в лоб, давай переведем всё в со, мол я не хочу, чтобы ты тратила своё время в пустую и так будет лучше для нас обоих, а там уже примет она это или нет))


В теме: Залип на РСП?

22 ноября 2020 - 16:12

Ты на двух стульях не усядишь. Надо контролировать эмоции. В моей истории были не только потрахушки а вполне себе с чувством, с толком с расстановкой. И кто сказал что я не любил?

Просто я сразу понимал ту грань которую я не перейду. А тебя штормит туда сюда, женится не хочу но отношения полноценные хочу. Думай пока не поздно что ты хочешь а что нет. А то придешь потом советы спрашивать как чужих детей воспитывать.

Автор, проблемы уверенности в себе - это не на форум, это к психотерапевту.
Ну что тебе подскажет сообщество, где 90% участников имеют ту же проблему? Ты темы-то почитай.
Причин твоей неуверенности может быть масса, они могут быть сколь угодно глубоки, а здесь никто не ясновидящий.

Как вариант, мама с папой недолюбили. Или сильные травмы в прошлых отношениях. Возможный выход - приобретать уверенность в себе через достижения. В личной жизни, в профессии. Ну и параллельно устранять комплексы в голове. С профессионалом оно быстрее будет.

Возможно с психологом а не психотерапевтом?!

 

 

Так и в итоге, как мне лучше контролировать эмоции? Сократить количество встреч с ней и начать трахать других, при этом ничего ей не предъявляя? 


В теме: Залип на РСП?

22 ноября 2020 - 15:58

Ок.
Есть история и такая.
Встречался с РСП все как и у тебя, любовь морковь. Демо режим был просто топ. У нас были чисто СО и меня не сильно парило что она там с кем-то. Потому что я не претендовал на серьездные отношения.
Вполне уважительно относились друг к другу и она так же не парилась что у меня кто то есть. Ну может из вредности и говорила что то, но это так для проформы.

Я не претендовал на нее она на меня и все ок. По итогу все закончилось более чем хорошо. Она устроила свою жизнь и я был не один и локти не кусал. Хеппи Енд

 

Не, ну такая история у меня тоже есть. У меня чувств не было к человеку, а просто был секс. Меня также ничего не тревожило и вообще фиолетово было. 

Но я имел ввиду ситуацию, когда у тебя были серьезные отношения и ты любил человека, а не просто потрахушки.


В теме: Залип на РСП?

22 ноября 2020 - 15:41

Она хочет поджениться ты по идее СО. Вы оба наебщики. Все честно. А женская солидарность это нормально. Не надо их слушать и играть в благородство.
В любой момент можешь свинтить и ты и она. Зачем все эти запары?
Страх потери уже так велик что ли?

 

Может и хочет, я для неё хороший вариант.

 

Вот именно, зачем эти запары, когда нужно просто кайфовать от отношений, они же должны быть в кайф, а не в тягость. 

Я хочу кайфовать и не напрягаться, что а вдруг она там ебётся где-то. Поводов вроде не было, просто накручиваю себя. По этому и хочу убрать эти негативные мысли и ищу способ.

 

Я не боюсь её потерять, если так думать, это будет проигрышный вариант со всеми вытекающими. 

Я хочу проще относиться и понизить её значимость, если понижу - не будет подобных тем. 

 

Я считаю, что проблема у меня в голове, просто накручиваю себя. 

 

 

Мне просто для понимая. У тебя ведь были серьезные отношения. Твоей девушке наверняка могли писать/звонить парни в начале отношений, либо ещё когда, как ты реагировал? Наверное не обращал внимания, потому что уверен в себе. А почему ты уверен в себе?