Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Зуев

Регистрация: 06 июн 2007
Offline Активность: авг 25 2007 06:56
-----

Мои сообщения

В теме: Ч_И_Т_А

22 августа 2007 - 07:04

Вопрос: есть ли, или что либо намечается в Чите? Выехать в другой город для прохождения семинара пока немогу, при всём огромном желании работать над собой. И вообще, если в Чите есть те люди, которым не безразличен пикап и их собственная жизнь, плиз отзовитесь, очень хочется найти единомышленников.

В теме: Карта не территория

22 августа 2007 - 06:20

Банально, но прояви больше интереса к ней как к человеку, личности, индивидуальности, ведь такой же как она не было и не будет - это очень помогает исследованию карты. Полезная галлюцинация - посмотри на всё как бы смотрел инопланетянин который видит всё в первые, а глазами мухи? не важно, здесь можно экспериментировать. Ещё такое состояние часто можно заметить у детей - посмотри, они полностью ориентированы на внешние события и не стесняются задавать вопросы на любые темы, а мы взрослые, умные и начитанные чем хуже?

В теме: Ступор.

22 августа 2007 - 06:07

Ещё чем больше знакомишься пьяный, тем больше страшно трезвому. Это зависимость ресурса от внешнего стимула (а тебе это нахрен надо?). И вообще это по началу всё так гладко, но алкоголь незамедлит "подложить свинью". Наверно часто приходилось видеть пьяного алкаголька, который воображает себя царём мира, и даже чувствует себя комфортно, но это уже никого не беспокоит. Пойми, что состояние комфорта и драйва есть в тебе и так, алкоголь - лишь лёгкий путь к нему, а за такие пути как правило приходится расплачиваться. Я это понял, успехов и тебе.