Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Diamond_D

Регистрация: 06 Jun 2007
Offline Активность: Jun 16 2007 13:25
-----

Мои сообщения

В теме: Отзывы-РМЭС-Базовый-май-07-Архангельск

11 June 2007 - 21:02

Здорово всем, это Дмитрий. Что мне понравилось? Понравился тут способ избавления от страха (конечно же я имею ввиду практику!) Также здорово, когда начинаешь говорить то, что думаешь, а не думаешь, что сказать! Многие мои знакомые уже спрашивают, что со мной случилось?! Тут нужно работать - должно быть в меру страшно, трудно и тяжело, ведь если этого нет, то и не будет изменений. Зато в конце получаешь бонусы в виде приятного общения, секса, уверенности, расслабленности. Изменяется мировосприятие - видишь всё тоже самое, но под другим углом. Начинаешь замечать ошибки других. Начинаешь понимать, что лучше один раз сделать что-то, чем семь раз прочитать об этом! Хочу сказать отдельное спасибо Роме, Диме напарнику, Саше (особенно за печенье!), Никите. Мне нужно было больше вкалывать, разработчикам тренинга можно было бы сделать не 4 полные дня из 10, а все 10. Всё пока, ещё увидимся. З.Ы. Главное щас не останавливаться на том, что достиг и продолжать начатое!