- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Diamond_D
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 1
- Просмотров: 1084
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Отзывы-РМЭС-Базовый-май-07-Архангельск
11 June 2007 - 21:02
Здорово всем, это Дмитрий.
Что мне понравилось? Понравился тут способ избавления от страха (конечно же я имею ввиду практику!)
Также здорово, когда начинаешь говорить то, что думаешь, а не думаешь, что сказать! Многие мои
знакомые уже спрашивают, что со мной случилось?!
Тут нужно работать - должно быть в меру страшно, трудно и тяжело, ведь если этого нет,
то и не будет изменений. Зато в конце получаешь бонусы в виде приятного общения, секса,
уверенности, расслабленности. Изменяется мировосприятие - видишь всё тоже самое, но под другим углом.
Начинаешь замечать ошибки других. Начинаешь понимать, что лучше один раз сделать что-то, чем семь
раз прочитать об этом!
Хочу сказать отдельное спасибо Роме, Диме напарнику, Саше (особенно за печенье!), Никите.
Мне нужно было больше вкалывать, разработчикам тренинга можно было бы сделать не 4 полные
дня из 10, а все 10.
Всё пока, ещё увидимся.
З.Ы. Главное щас не останавливаться на том, что достиг и продолжать начатое!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Diamond_D
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации
